Фонд

Государственного

Имущества

Луганской Народной Республики

» Праймериз

Праймериз

№ округа

 № участка

 Описание границ округа

Адрес помещения для голосования (местонахождение)/Адрес участковой избира- тельной комиссии

 Кандидаты

1

1

г.Луганск – ул.Коммунальная: 1–76, 82–82В; ул.Ленина: 202А, 204, 206, 208, 210, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 226А, 232, 236, 238; ул.Урицкого:1–71; ул.1-я Линия, пер.Великих, пер.Губского, пер.Комиссаровский, пер.Костина, пер.Лермонтова, пер.Николаенко, пер.Новикова, пер.Пузырева, пер.Трудовой: 22–28; пер.Якубовского: 25, 25А, 25Б, 27, 29, 29А, 31, 33, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 42, 44, 46; пер.1-й Ленинский, пер.2-й Ленинский, пер.3-й Ле- нинский, пер.4-й Ленинский, пер.5-й Ленинский, пер.6-й Ленинский, пер.7-й Ленинский, тупик Ровный

г.Луганск – ул.Алексеева: 80, 82, 84, 86, 88, 97, 99, 101, 103, 107; ул.Коммунальная: 79–81А, 83–190А; ул.Ленина: 197, 199, 199А, 201, 203, 205, 205А, 205Б, 207,207А, 209, 209А, 213, 213А, 215, 215А, 217, 217А, 219, 221, 223, 225, 227, 227А, 229, 229А, 231, 231А, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 240, 240А, 241, 241А,242, 242А, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 250А, 251, 252, 252А, 253, 253А, 254, 255, 256, 256А, 257, 257А, 258, 259, 260, 260А, 261, 261А, 262,263, 264, 266, 266А, 266Б, 268, 270, 272, 272А, 272Б, 274, 274А, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А, 288, 290, 290А, 292, 294, 296, 296А, 298, 298А, 298Б,300, 302, 302А, 304, 304А, 306, 306А, 308, 308А, 308Б, 310, 310А, 312, 314, 314А, 314Б, 316, 316А, 318; ул.Лермонтова: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21,23, 25, 27, 27А, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89А, 89Б, 91, 91А, 93, 95,97, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 113, 113А, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 127Б, 127В, 129, 131, 133, 133А, 135, 137, 139;

ул.Парашютная: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22,22А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б; ул.Профессиональная, ул.Сосюры: 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,31А, 33, 35; ул.Социалистическая: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 7, 7А, 9; ул.Урицкого: 74–168Б; пер.8-й Ленинский, пер.9-й Ленинский, тупик Институтский

ул. Коммунальная, 82В, г.Луганск, 91007 (общежитие ГКП «Центржилком», красный уголок)

Величко Максим Сергеевич

Мартынова Яна Владимировна

2

2

г.Луганск – ул.Алчевская, ул.Жуковского, ул.Краснознаменная: 118–189; ул.Мичурина: 1–28А, 29–29А, 31, 33–33А, 35, 37–37А, 39, 41, 43–43Б, 45; ул.Парижской Коммуны: 1–55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул.Щорса, ул.1-я Свердлова, тупик Парижской Коммуны, тупик 1-й Мичуринский, тупик 2-й Мичуринский

г.Луганск – ул.Зелинского, ул.Имени 1-го Мая, ул.Красного Профинтерна, ул.Краснознаменная: 24–117; ул.Мичурина: 28Б–28В, 30–30В, 32–32А, 34–34В, 47, 49, 51–51Б, 53, 55, 57, 59, 61, 63; ул.Совхозная: 11Е, 17–17А, 19–194Б; ул.Тарасовская: 1–102, 104; ул.Фурманова: 2–42А, 44, 46; ул.Чапаева: 1–53А, 55–55Б, 57–57А;

ул.2-я Свердлова, пер.Красного Профинтерна, пер.1-го Мая, тупик Алмазный, тупик Имени 1-го Мая, тупик Красного Профинтерна

ул. Чапаева, 2, г.Луганск, 91009 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №4», актовый зал, 2-й этаж)

Мартыненко Александр Борисович

Котванова Зоя Витальевна

3

3

г.Луганск – ул. им. Газеты «Луганская правда»: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А,18Б, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А; ул.Киевская, ул.Крылова, ул.Пограничная, ул.Широкая: 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5,5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 22Б, 23, 23А, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 37А, 39, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 43Б,43В, 43Г, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59; ул.20-летия Октября, пер.10-й Ленинский, пер.11-й Ленинский, пер.12-й Ленинский

г.Луганск – ул.Белорусская, ул.Ладожская, ул.Обводная: 21–39; ул.Петрусенко, ул.Рижская, ул.Таллинская, ул.Филатова, ул.Холмистая, пер.Карьерный, пер. Кожевный: 19, 21–58; пер.1-й Ладожский, пер.2-й Ладожский, пер.3-й Ладожский, пер.4-й Ладожский, проезд 1-й Белорусский, тупик Карьерный, тупик Ладожский

ул. Филатова, 79, г.Луганск, 91038 (ГКП «Горсвет», актовый зал)

Родионов Владимир Александрович

Датченко Виктор Владимирович

4

4

г.Луганск – ул.Даргомыжского, ул.Коммунарская, ул.Новокожевная, ул.Обводная: 1–19; ул.Проездная, ул.Репина, ул.Тернопольская, ул.1-я Керамическая, ул.1-я Кожевная, ул.1-я Строительная, ул.1-я Цементная, ул.2-я Керамическая, ул.2-я Кожевная, ул.2-я Цементная, ул.3-я Кожевная, ул.3-я Строительная, ул.4-я Кожевная, пер.Кожевный: 1–18, 20; пер.Новокарьерный, тупик 1-й Проездной, тупик 2-й Проездной, тупик 3-й Проездной, тупик 4-й Проездной, Жилой дом насосной станции

кв-л Луганский, 2А, г.Луганск, 91029 (ГБОУ СПО ЛНР «Луганское высшее училище физической культуры», холл, левая сторона)

Мартынов Владимир Леонидович

Попов Роман Юрьевич

5

г.Луганск – ул.Автострадная, ул.Глинки, ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 1–11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Загородная, ул.Крымская: 30–132; ул.Магистральная, ул.Мечникова, ул.Огородная, ул.Печерская, ул.Плановая, ул.Таврическая, ул.Яна Лациса (6-я Комбинатская): 1–8, 10, 12, 14; пер.Комбинатский, пер.Переездный, пер.Союзный: 15–27; проезд Загородный, проезд 1-й Печорский, проезд 2-й Печорский, проезд 3-й Печорский, проезд 4-й Печорский, проезд 5-й Печорский, тупик Комбинатский, тупик Огородный, тупик Я. Лациса

г.Луганск – ул.Боженко В.Н.: 1–76А, 77, 79, 81–81А, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; ул.Братьев Божко: 1–105А; ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 12–12А, 14–14Б, 16А–16Б, 18, 20–20Б, 45, 47, 49, 51, 53, 55–55А, 57, 59, 61–61А, 63; ул.Лутугинская: 99–125; ул.Руднева: 1–91; ул.Шелгунова В.А.: 1–100, 102,104, 106, 108; ул.Яна Лациса (6-я Комбинатская): 9–9Б, 11, 13, 14А–116; пер.Победы, пер.Союзный: 1–14; пер.2-й Ракетный

г.Луганск – ул.Блюхера (7-я Комбинатская), ул.Боженко В.Н.: 76Б, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105А-107А; ул.Гоженко М.Г. 1 тупик,ул.Гоженко М.Г. 2 тупик, ул.Гоженко М.Г. 3 тупик, ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 22–22Б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36–36В, 38, 40, 42, 44, 46–46А, 48, 50, 52, 54, 56,58, 60–60А, 62–62А; ул.Руднева: 95–141; ул.Хруничева (8-я Комбинатская): 1-53; ул.Шелгунова В.А.: 101, 103, 105–105Б, 107, 109–115; пер.Крымский

ул. Магистральная, 2, г.Луганск, 91038 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 33»,холл, 1-й этаж)

5

6

г.Луганск – ул.Белинского, ул.Боженко В.Н.: 108-178; ул.Боженко В.Н. тупик 1, ул.Боженко В.Н. тупик 2, ул.Боженко В.Н. тупик 3, ул.Братьев Божко: 107; ул.Гоженко М.Г. 4 тупик, ул.Гоженко М.Г. 5 тупик, ул.Гоженко М.Г. 6 тупик, ул.Гоженко М.Г. (5-я Комбинатская): 64–123; ул.Докучаева, ул.Крымская: 2–28; ул.Лутугинская: 141; ул.Мадридская, ул.Макаренко, ул.Руставели, ул.Старобельская, ул.Тургенева, ул.Успенская, ул.Хруничева (8-я Комбинатская): 34-84; пер.Ан- трацитовский, пер.В. Трищенко, пер.Грибоедова, пер.Желябова, пер.Ивановых, пер.Краснолучский, пер.Менделеева, пер.3-й Ракетный, пер.4-й Ракетный, пер.Чер- нышевского, пер.Юрия Черкасского, пер.1-й Чернышевского, пер.3-й Чернышевского, проезд 1-й Крымский, проезд 2-й Крымский, проезд 3-й Крымский

ул. Тургенева, 30, г.Луганск, 91028 (ГУ «ЛУВК школа I-II ступеней - ДУУДС №31», холл,1-й этаж)

Андреев Виктор Григорьевич

Васильев Дмитрий Викторович

6

7

г.Луганск – ул.Достоевского: 1–61, 63, 65–65А, 67, 69; ул.И.Я. Франко: 1–41А, 43–43А, 45–45А, 47–47А, 49–49А, 51–51А, 53–53А, 55, 57–57А; ул.Кононенко Ф.П., ул.Лутугинская: 1–65; ул.Льва Толстого: 1–42, 44–44А, 46–46А, 48–48А, 50–50А, 52–52А, 54–54А, 56–56А, 58, 60; ул.Петровского: 1–59А, 61–61А, 63, 65, 67,69, 71; ул.Привозная: 1–64А, 66, 70–70А; пер.1-й Береговой, проезд 2-й Лутугинский: 1–17, 19, 21, 23; проезд 3-й Лутугинский: 1–17;

г.Луганск – ул.Береговая, ул.Достоевского: 62, 64–64А, 66–66А, 68–68А, 70А–131; ул.И.Я. Франко: 42–42А, 44–44А, 46–46А, 48–48А, 50–50А, 52–52А, 54– 54А, 56–56А, 58–87А; ул.Лутугинская: 67А–87; ул.Льва Толстого: 43, 45–45А, 47–47А, 49–49А, 51–51А, 53–53А, 55–55А, 57–57Б, 59–59А, 61–116;   ул.Надречная,ул.Петровского: 60–60А, 62, 64–64А, 66, 68–68А, 70–70А, 72–133; ул.Привозная: 65–65А, 69, 71–117; ул.Речная, ул.2-я Береговая, ул.2-я Речная, проезд 2-й Лутугин- ский: 18, 20, 22, 24–37; проезд 3-й Лутугинский: 18–31; проезд 4-й Лутугинский, проезд 5-й Лутугинский, проезд 6-й Лутугинский, проезд 7-й Лутугинский, тупик Речной

ул. Льва Толстого, 41, г.Луганск, 91007 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 27»,актовый зал, 1-й этаж)

Лапенко Борис Григорьевич

Корниенко Ольга Леонидовна

7

8

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 27, 29–29А, 31–31А, 33–35А, 37–59, 61, 63–65; ул.Краснознаменная: 1–19; ул.Советская: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16; ул.Совхозная: 1–10А, 12–16, 18; ул.Сорокина: 1; ул.Чапаева: 53В, 56, 59–80;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 1–26, 28, 30–30А, 32, 36–36Б; ул.Железнодорожная, ул.Лейтенанта Шмидта, ул.Мостовая, ул.Путепроводная, ул.Садовопроездная, ул.Совнаркомовская, ул.Украинская, пер.Армейский, пер.БратьевСеродеденко, пер.Кольчугина, пер.1-й Железнодорожный, пер.1-й Садовопро- ездной, пер.1-й Совнаркомовский, пер.1-й Украинский, пер.2-й Железнодорожный, пер.2-й Садовопроездной, пер.2-й Совнаркомовский, пер.2-й Украинский, пер.3-й Железнодорожный, пер.3-й Садовопроездной, пер.4-й Железнодорожный, пер.4-й Садовопроездной, пер.5-й Железнодорожный, пер.5-й Садовопроездной, пер.6-й Железнодорожный, пер.6-й Садовопроездной, тупик Садовопроездной

ул.Андрея Линева (Новостроенная), 22, г.Луганск, 91021 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 11», столовая, 1-й этаж)

Землянский Дмитрий Владимирович

Шонин Сергей Геннадьевич

Лужанский Александр Николаевич

8

9

г.Луганск – ул.Александровская, ул.Баха, проезд Александровский, проезд Меловской, проезд Родаковский, кв-л Гаевого: 17–32; г.Луганск –кв-л Гаевого: 1–16;

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 60–60А, 62, 66–66А, 68–68А, 70–78А, 80–85, 86, 88, 90, 92–92А, 94, 95А–96, 98, 122–130Ж; ул.Броненосца ’Потемкин’, ул.Дорожная, ул.Известковая: 1–44Б, 46–46Б; ул.Мичурина: 36–36Б, 38–38Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56–56В, 58–58В, 60, 62, 64–115А; ул.Павловская,ул.Парижской Коммуны: 74Б, 88–88Б, 92, 94, 96, 98, 141–151; ул.Полевая, ул.Пржевальского, ул.Прорезная, ул.Сергея Тюленина, ул.Тимирязева: 1 к.ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, 2 к. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, 3 к. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, 4 к. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, 5–42; ул.Фурманова: 43, 45, 47–67; ул.1-я Дорожная, ул.18-го Партсъезда,ул.2-я Дорожная, ул.3-й Пятилетки, пер.Автодорожный, тупик Короткий №1, тупик Короткий №2, тупик Короткий №3, тупик Короткий №4, тупик Короткий №6, тупик Короткий №7, тупик 5-й Короткий

кв-л Гаевого, г.Луганск, 91021 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 37», холл, 1-й этаж)

Стрельник Дмитрий Владимирович

Мякота Галина Александровна

9

10

г.Луганск – ул.Грабовского, ул.Декабристов, ул.Известковая: 45–45В, 46В–96А; ул.Короленко, ул.Мичурина: 63Б; ул.Мухина Г.В., ул.Парижской Коммуны: 56–56Б, 58, 60–60Б, 62, 64, 66, 68–68А, 70–70А, 72, 74–74А, 76, 78, 80–80А, 82–87, 89, 93, 95, 97, 99–139; ул.Сорокина: 2–139; ул.Сумская, ул.2-я Известковая,  пер.Декабристов, пер.Короленко, тупик Известковый

г.Луганск – ул.Дольнова (Вторая), ул.Первая, ул.Пятая, ул.Светлая, ул.Степана Разина: 2, 2Г, 4, 6; ул.Третья, ул.Четвертая, ул.2-я Краснознаменная: 1–18, 19 к. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, 21, 23–29, 31–37А; пер.Степана Разина, тупик Патона, тупик Степана Разина, тупик 1-й Краснознаменный, тупик 2-й Краснознаменный, тупик 3-й Краснознаменный, тупик 4-й Краснознаменный, Городок Чапаева, кв-л Луганский: 1–3; кв-л Щербакова: 1–6, 11;

ул.Чапаева, 2, г.Луганск, 91009 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 4», столовая, 1-й этаж)

Кустов Андрей Витальевич

Чуйков Сергей Сергеевич

10

11

г.Луганск – ул.Горная, ул.Котовского, ул.Международная, ул.Мощинский Яр, ул.Нечуй-Левицкого, ул.Новошахтная, ул.Очаковская: 1–8; ул.Патона, ул.Стаханова А.Г.: 2–12; ул.Степана Разина: 1, 2А–2В, 3–3А, 4 к.ЧАСТНЫЙ СЕКТОР–5, 6 к. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР–83; ул.Тарасовская: 103–103А, 105–125; пер.Тарасовский, тупик 1-й Шахтерский, тупик 2-й Шахтерский, тупик 3-й Шахтерский, тупик 4-й Шахтерский, кв-л Луганский: 14–17; кв-л Щербакова: 7–9;

г.Луганск – ул.Богдана Хмельницкого, ул.Геологическая: 1–14, 16, 18–30А; ул.Угольная, ул.Шахтерская, ул.300-летия Воссоединения, тупик 1-й Насосный, тупик 2-й Насосный

г.Луганск – ул.Геологическая: 17;

ул. Геологическая, 2, г.Луганск, 91029 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 45»,вестибюль)

Алексеева Людмила Алимовна

Кудинов Александр Сергеевич

12

г.Луганск – ул.Геологическая: 15; ул.Мастеровая, ул.Победоносная: 1; ул.2-я Краснознаменная: 22, 41–49Б; пер.Геологический, кв-л Луганский: 4–13; г.Луганск – ул.Победоносная: 7, 11, 13, 17, 19, 21;

кв-л Луганский, 2А, г.Луганск, 91029 (ГБОУ СПО ЛНР «Луганское высшее училище физической культуры», холл, правая сторона)

11

13

г.Луганск – ул.Победоносная: 3; кв-л Заречный: 1–4, 11;

г.Луганск – кв-л Заречный: 5–10, 12; кв-л Заречный: 13–18; г.Луганск – ул.2-я Краснознаменная: 19;

кв-л Заречный,20, г.Луганск, 91015 (ГУ «Луган- ская специализированная школа I-III ступеней № 57», 1-й корпус, холл, 2-й этаж, левое крыло)

Доброхотова Анна Викторовна

Еременко Артур Олегович

14

г.Луганск – кв-л Мирный: 10–12, 14–16;

г.Луганск – кв-л Мирный: кв-л Мирный: 1–5; 6–9, 13–13Б;

кв-л Заречный,20, г.Луганск, 91015 (ГУ «Луган- ская специализированная школа I-III ступеней № 57», 2-й корпус, центральный холл, 1-й этаж)

12

15

г.Луганск – кв-л Степной: 13, 15Б–20;

г.Луганск – кв-л Ольховский: 14–18; кв-л Степной: 21; г.Луганск – кв-л Ольховский: 4–6, 10;

кв-л Степной,2Г, г.Луганск, 91015 (ГУ «ЛУВК специализированная школа I ступени-гимназия №60 имени 200-летия города Луганска», холл, 1-й этаж, левая сторона)

Прядкина Анжелика Валентиновна

Вивчарик Наталья Владимировна

16

г.Луганск – кв-л Мирный: 17–21; кв-л Степной: 1–3; г.Луганск – кв-л Степной: 4–11, 15;

г.Луганск – ул.2-я Краснознаменная: 20, 30; кв-л Ольховский: 7–9, 10А–13;

кв-л Степной,2Г, г.Луганск, 91015 (ГУ «ЛУВК специализированная школа I ступени-гимназия №60 имени 200-летия города Луганска», холл, 1-й этаж, правая сторона)

13

17

г.Луганск – ул.Азовская: 57–95; ул.Весенняя, ул.Дружбы народов, ул.Звездная, ул.Львовская: 57–128; ул.Омская, ул.Остапа Вишни, ул.Очаковская: 63, 65–104; ул.Стаханова А.Г.: 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68–107; ул.Танковая, ул.Фадеева: 58–105; ул.Черноморская: 57–127; ул.40-летия Октября, пер.1-й Остапа Вишни, пер.2-й Остапа Вишни, пер.3-й Остапа Вишни, проезд 1-й Танковый, проезд 2-й Танковый, проезд 3-й Танковый, проезд 4-й Танковый, проезд 5-й Танковый, проезд 6-й Омский, проезд 6-й Танковый, проезд 7-й Омский, проезд 7-й Танковый, проезд 8-й Омский, проезд 8-й Танковый, проезд 9-й Омский, проезд 9-й Танковый

г.Луганск – кв-л Южный: 1–3А, 11;

кв. Ленинского Комсомола, 11, г.Луганск 91006 (Административное здание АГЛ ЛНР,холл, 1-й этаж)

Бугаева Юлия Сергеевна

Королевский Денис Евгеньевич

18

г.Луганск – ул.Бестужева, ул.Блока, ул.Богуна, ул.В. Стуса, ул.Галана, ул.Грушевского, ул.Демьяна Бедного, ул.Довженко, ул.Донбасская, ул.Запорожской сечи, ул.Карпенко-Карого, ул.Квитки-Основьяненко, ул.Кобзаря, ул.Коломенская, ул.Котляревского, ул.Лазурная, ул.Лысенко, ул.Лучистая, ул.М. Садовского, ул.Матусовского, ул.Миргородская, ул.Муромская, ул.Н. Бажана, ул.О. Гончара, ул.О. Кобылянской, ул.П. Мирного, ул.Подольская, ул.Рыльского, ул.Русановская, ул.Рязанская, ул.Сковороды, ул.Старорусская, ул.Стельмаха, ул.Троицкая, ул.Шолохова, пер.Бестужева, пер.Грушевского, пер.Коломенский, пер.Лысенко, пер.Лучи- стый, пер.Миргородский, пер.Подольский, пер.Рязанский, кв-л Южный: 6–10А;

г.Луганск – кв-л Южный: 4–5Б;

кв-л Героев Сталинграда, 7А, г.Луганск, 91006 (ГКП «Центржилком», актовый зал)

14

19

г.Луганск – ул.Азовская: 1–55; ул.Ангарская: 1-47; ул.Болотникова: 1-46,48; ул.Есенина: 1-41; ул.Каспийская 1-52; ул.Онежская 1-50; ул.Очаковская: 9–62, 64;

ул.Победоносная: 2, 4–6, 8–10, 12, 14–16, 18, 20, 22–68; ул.Стаханова А.Г.: 13–43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Черноморская: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52,54, 56; проезд Ангарский, проезд 1-й Каспийский, проезд 1-й Онежский, проезд 2-й Каспийский, проезд 2-й Онежский, проезд 3-й Каспийский, проезд 3-й Онежский, проезд 4-й Каспийский, проезд 4-й Онежский;

г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 1–5; г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 11–12, 14–16; г.Луганск – кв-л Героев Сталинграда: 6–10, 13;

кв-л Героев Сталинграда, 3А, г.Луганск, 91006 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №55», центральный холл, 1-й этаж)

Кружилина Елена Павловна

Соболев Сергей Сергеевич

15

20

ул.Ангарская: 49-77; ул.Болотникова: 47,48А-76; ул.Есенина: 43-67; ул.Каспийская 56-88; ул.Онежская 52-82; ул.Львовская: 1–56; ул.Фадеева: 2–56;

ул.Черноморская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; проезд 5-й Каспийский, проезд 5-й Онежский, проезд 6-й Каспийский, проезд 6-й Онежский, проезд 7-й Каспийский, проезд 7-й Онежский

г.Луганск – кв-л Ленинского Комсомола: 1–6, 10; г.Луганск – кв-л Ленинского Комсомола: 7–9, 10А;

кв-л Ленинского Комсомола, 7Ж, г.Луганск, 91006 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 41», холл, 1-й этаж, левое крыло)

Ефимов Александр Александрович

Голда Дмитрий Юрьевич

16

21

г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 67–67А, 69, 79–79А, 85А, 87А, 93, 102–104; ул.Тимирязева: 1, 2, 3, 4, 4А; г.Луганск – ЛНАУ: 1–4;

г.Луганск – ул.Гостевая, ул.Линия железной дороги 73км, ул.Ново-Софиевская, ул.Опытное поле: 1–10; Городок ЛНАУ, ЛНАУ: 5–7; г.Луганск – ул.Андрея Линева (Новостроенная): 89, 91, 95, 97, 99; ул.Марленовская, ул.Опытное поле: 11–15; пер.Надийкин

Городок ЛНАУ, г.Луганск, 91008 (ГОУ ЛНР «Лу- ганский национальный аграрный университет», главный учебный корпус, холл, 1-й этаж)

Клестов Денис Александрович

Жевакина Наталья Валентиновна

17

22

г.Александровск – ул.Агрономическая: 1–1Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул.Луговая, ул.Центральная: 1–21В, 23, 25; пос. Дзержинское

г.Александровск – ул.Агрономическая: 2–2К, 4, 6, 8, 10–10А, 12, 14, 16, 18–18А, 20–20А, 22, 24, 26–227; ул.Александровская, ул.Артемовская, ул.Ботаническая, ул.Вознесенская, ул.им. В.Х. Тернового, ул.Кирова, ул.Новая, ул.Преображенская, ул.Региональная, ул.Союзная, ул.Ульяны Громовой, ул.Холодилина, ул.Центральная: 22–22А, 24, 26–193А, 195, 197, 199, 201, 203, 205–205А, 207–207А, 209–209А, 211; ул.Школьная, ул.2-я Центральная, пл.Победы, пер.Агрономиче- ский, пер.Екатериновский, пер.Новый, пер.Тенистый, пер.Украинский, пер.Центральный, пер.2-й Агрономический, разъезд ’Техникум’

ул. Новая, 1В, г.Александровск, г.Луганск, 91484 (ГУ «ЛУВК школа I-III ступеней – ДУУДС №32», холл, 1-й этаж)

Уваров Дмитрий Игоревич

Кукарский Дмитрий Леонидович

25

г.Александровск– ул.Вишневая, ул.Интернациональная, ул.Луганская, ул.Московская, ул.Набережная, ул.Осипенко, ул.Советская, ул.Стрельцова, ул.Тополина, ул.Центральная: 194–194А, 196, 198–198Б, 200–200Б, 202–202А, 204, 206–206Б, 208–208А, 210–210Б, 211А–281; пер.Каменный, пер.Сквозной, пер.Школьный

г.Александровск – ул.Гагарина, ул.Комсомольская, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Подгорная, ул.Славянская, ул.Спортивная, ул.Шевченко, ул.2-я Под- горная, пер.Колхозный, пер.Кооперативный, пер.Первомайский, пер.Спортивный, кв-л Гагарина

пос. Тепличный

ул.Спортивная, 2В, г.Александровск, г.Луганск, 91484 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 67», холл, 1-й этаж)

18

23

пгт Юбилейный – кв-л Ворошилова: 11–14; кв-л Королева

пгт Юбилейный – ул.имени Генерала Дидоренко: 13; ул.Пархоменко, ул.Садовая; кв-л Ворошилова: 1–9А;

кв-л Королева, 8, пгт Юбилейный, г.Луганск, 91493 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 53», актовый зал)

Калиниченко Олег Николаевич

Кияшко Александр Александрович

24

пгт Юбилейный – ул.Алчевское шоссе, ул.Артема: 1В–3; ул.Березовая, ул.Богдана Хмельницкого, ул.Богуна, ул.Бондаренко, ул.Ватутина, ул.Горняцкая, ул.Есенина, ул.имени Генерала Дидоренко: 1, 4; ул.Котовского: 1–6; ул.Курганная, ул.Мира, ул.Монтажная, ул.Нахимовская, ул.Новгородская, ул.Озерная, ул.Первосоветская, ул.Сиреневая, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Цветочная, ул.Цементная, пер.Дачный, пер.Полевой, пер.Строительный, кв-л Промышленный

пгт Юбилейный – ул.Артема: 9–11; ул.имени Генерала Дидоренко: 3, 6–10; ул.Ленина, ул.Молодежная, ул.Свердлова, ул.Степная, кв-л Шахтерский: 6–9; пгт Юбилейный – ул.Горького, кв-л Запорожченко

пгт Юбилейный – ул.Артема: 1; ул.Котовского: 7; кв-л Шахтерский: 1–5, 10–13;

кв-л Ворошилова, 10, пгт Юбилейный, г.Луганск, 91493 ГУ «Луганская специализированная школа I-III ступеней № 54», холл №1, 1-й этаж)

19

26

г.Луганск – ул.Красноармейская: 2–33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51–51А, 53, 55, 57–57А, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Октябрьская: 2–50, 52, 54, 56; ул.Советская:73А, 79; ул.Фрунзе: 1А, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 53; ул.15-я Линия: 1, 1А, 3, 4;

ул.16-я Линия: 36, 38, 40; ул.17-я Линия, пл.Розы Люксембург, пер.Красноармейский, пер.Луганский, пер.2-й Красноармейский

г.Луганск – ул.Интернациональная: 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; ул.Красноармейская: 34, 36,38, 40, 42–42А, 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66–66А, 68–115; ул.Луганская, ул.Московская: 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 97А, 97Б, 97В, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108,109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 117А, 118, 119, 120, 121А, 122, 124, 125, 126, 126А, 126Б, 126В, 127, 128, 128А, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137А, 137Б,138, 139, 139А, 140, 141, 141А, 142, 143; ул.Октябрьская: 51, 53, 55, 57–105; ул.Ростовская: 69–102А; ул.Фрунзе: 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66,67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114,116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128А, 130, 132, 134, 138Ж/1; ул.18-я Линия: 2–10; ул.19-я Линия, ул.20-я Линия, ул.21-я Линия: 2–24А, 26; ул.22-я Линия: 1–15А;

пер.Медникова, пер.Фрунзенский

пл. Розы Люксембург, 2А, г.Луганск, 91055 (ГУ «Дворец культуры им. В.И. Ленина», холл, 1 этаж)

Троцан Виктор Александрович

Чапаев Олег Русланович

28

г.Луганск – ул.Братьев Палкиных: 100–134, 136, 138–138А, 140А–140Б; ул.Годуванцева: 7; ул.Интернациональная: 58, 58А, 60, 62, 62А, 64, 66, 66А, 68, 70, 72,74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108,109, 110, 111, 111А, 112, 112А, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157А, 159,161, 163, 165, 167А; ул.Ростовская: 106–124; ул.Сороки П.А.: 91–91А, 93–93А, 95, 97–97А, 99, 101–153А; ул.Старый городок завода ОР, ул.23-я Линия: 1–3, 5–25;

ул.24-я Линия: 2–14, 16–16А, 18, 20–22, 24, 26, 28, 30; ул.3-я Донецкая: 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 113А, 114, 115, 115А, 116, 116А, 117, 118, 119,119А, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 141, 143; 9-й квартал

г.Луганск – ул.Братьев Палкиных: 135–135Б, 137–137А, 139–139А, 141–149А; ул.Демина: 2–4, 6–6А, 8–152; ул.Иванищев Яр: 2–183, 185, 187, 189, 191, 193,195, 197, 199, 201, 203; ул.Интернациональная: 118, 118А, 120, 122, 124, 124А, 124Б, 126, 126А, 126Б, 128, 130, 132, 171, 173, 175, 177, 177А, 179, 181, 183, 183А,185, 185А, 187, 187А, 189, 191, 193, 195; ул.Пламенная, ул.Фрунзе: 111, 113; ул.Штеровская, ул.Щаденко: 14–16Б, 18–22; ул.25-я Линия, ул.3-я Донецкая: 142,  144,145, 145А, 146, 147, 147А, 148, 148А, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160А, 161, 163, 165, 165А, 167, 169, 171, 173; пер.Октябрьский, пер.Пожарный, пер.Штеровский

ул. Фрунзе, 110, г.Луганск, 91000 (ГОУ ВПО ЛНР «Колледж Луганского государственного университета имени Владимира Даля», корпус №14, холл, 1-й этаж)

20.

72

г.Луганск – ул.Оборонная: 2Б; ул.Советская: 94; ул.Шелкового П.И.: 5–30, 32–32А, 34, 36, 40, 42, 44, 46; ул.50-летия Образования СССР: 22–39, 41, 43, 45, 47,49, 51, 55; Городок Пархоменко: 30–36;

г.Луганск – ул.Короткая: 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19; ул.Советская: 92А; ул.Стадионная, ул.Торговая: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б; Дома «Шахтостроя»,Городок Пархоменко: 1–17, 40–51;

г.Луганск – ул.Артельная: 1–39, 39Б–40, 42–42Б; ул.Братьев Палкиных: 27–99А; ул.Гражданская: 1–46, 48–48А, 50–50А, 52, 54–54А, 56–56Б, 58, 60, 62;

ул.Мергельная: 1–42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул.Советская: 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 135, 137, 139, 141, 143, 143А, 145, 145В, 147,149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185А, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 213А,215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 227А, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 243А, 245, 247, 249, 251; ул.Сороки П.А.: 51–90, 92–92А, 94, 96, 98, 100; ул.Торговая: 3,3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24; ул.Херсонская: 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул.18-я Линия: 11–16; ул.21-я Линия: 25–25А, 27–38; ул.22-я Линия: 15Б–31; ул.24-я Линия: 15–15А, 17–17А, 19, 32, 34, 36, 38, 40–40Б, 42, 44, 46, 48, 50, 52–52Б, 54, 56, 58–58А, 60, 62, 64–64Б, 66,68–68А, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90–90Б, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114–116; ул.3-я Донецкая: 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85,85А, 86, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 103, 103А, 105, 107; ул.4-я Донецкая

ул.50-летия Образования СССР, 35, г.Луганск, 91053 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №26», спортивный зал, 1-й этаж)

Геций Вера Васильевна

Гладков Сергей Алексеевич

21.

27

г.Луганск – ул.Артельная: 39А, 41, 43–116; ул.Гражданская: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63–146; ул.Короткая: 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 22, 24,24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 32А, 32Б, 36, 38, 40, 42, 44, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96А, 98; ул.Мергельная: 43,45–45А, 47–47А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69–152; ул.Станкостроительная: 23, 25–123; ул.24-я Линия: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,55, 57, 59, 61, 63–63А, 65, 67, 69–69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93–93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 138–186А; ул.26 Бакинских Комиссаров: 1–3, 5, 7–7А, 9, 11, 13, 15–15А, 17, 19–19А, 21–60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; пер.Гражданский: 1, 5, 14; тупик 24-й Линии, кв-л Димитрова: 31, 35;

г.Луганск – ул.Арктическая: 1–44, 46, 48–48Б; ул.Буденного: 1А–43А, 44–44Б; ул.Вавилова: 2Б, 4–4Б, 6–13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Волгоградская: 1–52, 54, 56, 58,60; ул.Гулака-Артемовского: 1–10; ул.Дальневосточная: 14–14А, 16–106; ул.Джамбула: 1–12, 14, 16; ул.Иванищев Яр: 408–410; ул.Кармелюка: 19А–115; ул.Качалова:1–145А; ул.Лебедева-Кумача: 22, 24–39, 41, 43, 45, 47; ул.Лобачевского, ул.Макарова: 1–24; ул.Маяковского: 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84,86–90; ул.Нахимова: 1–23, 24; ул.Одесская, ул.Парковая, ул.Планерная, ул.Севастопольская, ул.Тома Мунни: 1–6Б; ул.Черняховского: 1–10, 12; ул.Чкалова: 1–44, 46,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; пер.Дальневосточный, пер.Каховский, пер.Качалова, пер.Конструкторский, пер.Корейский, пер.Моцарта, пер.Мусоргского, пер.Уральский:15, 17–65;

ул. Дальневосточная, 1, г.Луганск, 91005 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №44», коридор, 2-й этаж)

Ткаченко Ольга Юрьевна

Свиридов Артем Евгеньевич

22.

29

г.Луганск – ул.Гвардейская: 1–1В, 3–7, 10А, 12; ул.Градусова: 12, 24–34; ул.Осипенко: 24;

г.Луганск – ул.Гвардейская: 2; ул.Годуванцева: 1Д; ул.Градусова: 6–10, 14; ул.Осипенко: 5–6;

г.Луганск – ул.Градусова: 4–4А; ул.Осипенко: 2–4, 8–20; ул.Расковой: 1; ул.Щаденко: 1–10; кв-л Лиховида Н.С., 10-й квартал

ул. Щаденко, 1, г.Луганск, 91005 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 25 имени М.С. Лиховида», 1-й этаж, спортивный зал)

Череватый Андрей Николаевич

Кочетов Андрей Владимирович

23.

30

г.Луганск – ул.Адама Мицкевича, ул.Анри Барбюса, ул.Гвардейская: 9, 11, 13–91; ул.Запотоцкого, ул.Леси Украинки, ул.Леонтовича, ул.Ломоносова: 1–78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91А–94; ул.Некрасова, ул.Стефаника, ул.Циолковского

г.Луганск – ул.Березовая: 41А, 43-60; ул.Димитрова: 71, 73, 75-75А, 77-139; ул.Забайкальская: 68-68А, 70, 72-72А, 74-74А, 76, 78-91; ул.Карпинского,ул.Кулибина: 55А-69; ул.Ломоносова: 79, 81, 83, 85, 87, 91, 100-102; ул.Тихоокеанская: 41-108; ул.Яблочная: 30-30Б, 32-70; ул.Ярового И.П.: 41-41В, 43, 45, 46А-95;

ул. 1-я Беломорская, ул. 1-я Горская: 7-7В, 9-9Б, 11-11Б, 13-13В, 15-15Б, 17, 19, 21-21А, 23, 25-25А, 27-65; ул. 2-й Пятилетки: 51, 53, 55, 57, 59-136; ул. 2-я Беломорская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-106; ул. 2-я Горская, ул. 3-я Беломорская, тупик Беломорский

ул.Ломоносова, 98, г.Луганск, 91034 (ПАО «Луганское управление механизации»,спортивный зал)

Летун Александр Александрович

Лебедева Софья Михайловна

24.

31

г.Луганск – ул.Годуванцева: 1; ул.Крапивницкого: 1–4, 6; ул.Новый городок: 5–6, 9–12; ул.Рислянда: 10; г.Луганск – ул.Лянгузова: 2; 26-й квартал, 31-й квартал

ул. Лянгузова, 2, г.Луганск, 91005 (ПАО «Луганс- ктепловоз», красный уголок)

Кушнарев Стефан Игнатьевич

Поповский Виталий Николаевич

32

г.Луганск – ул.Годуванцева: 1А–1Б, 4–6, 8–27А; ул.Лянгузова: 5; ул.Новый городок: 1–4, 7–8, 13; ул.Расковой: 4А–5; ул.Щаденко: 17; 27-й квартал

г.Луганск – ул.Александра Невского, ул.Вавилова: 1–2А, 3, 5; ул.Ватутина: 1–28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46–46А; ул.Крапивницкого: 5, 7–43А; ул.Лебедева-

Кумача: 1–21, 23А; ул.Маяковского: 1–52; ул.Павла Ткаченко: 1–21Б, 23, 25, 27, 29, 31–31А, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49; ул.Плеханова: 41, 43, 45, 47, 49–108;

ул.Ширшова: 1–25; ул.26 Бакинских Комиссаров: 4, 6, 8, 10, 12–12А, 14–14А, 16–16Б, 18, 20; 30-й квартал

ул. Новый городок, 13, г.Луганск, 91005 (ГБОУ СПО ЛНР «Луганский художественно- промышленный колледж», левое крыло, актовый зал, 2-й этаж)

25.

33

г.Луганск – ул.Калугина, ул.Кольцевая: 1–1В, 3, 5–5А, 7–7А, 9, 11А, 13, 15, 17, 19–29Б; ул.Лянгузова: 1–1А, 3–4А, 5А; ул.Рислянда: 2–3; ул.Стандартный горо- док: 7–31; ул.Щепкина: 1–25, 27, 29, 31, 33, 35, 37–37А, 39–39Б, 41–41Б; пер.Потемкина, пер.Транспортный, тупик Потемкина, 25-й квартал, 41-й квартал

г.Луганск – ул.Дальневосточная: 1–13, 15–15Б; ул.Демина: 1, 5, 7; ул.Иванищев Яр: 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204–217; ул.Кармелюка: 1–16;

ул.К.Кулика: 1–43, 45; ул.Кольцевая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18–18А, 31–55; ул.Комбайная: 1–44А; ул.Панькова, ул.Плеханова: 1–40, 42, 44, 46, 48–48Б; ул.Рислянда:25; ул.Стандартный городок: 32–61; ул.Станкостроительная: 1–22, 24; ул.Херсонская: 55, 57, 59, 61, 63, 65; ул.Щепкина: 26–26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38–38А, 40, 42–65;

пер.Уральский: 1–14, 16;

ул. Калугина, 4, г.Луганск, 91005 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №12», холл, 2-й этаж )

Кондратенко Анна Павловна

Ступченко Виктория Витальевна

26.

34

г.Луганск – ул.Баумана, ул.Бетховена, ул.Ватутина: 29–29В, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47–86, 88–90, 92, 94–96, 98, 100–124; ул.Каховская, ул.Качалова:147–185; ул.К.Кулика: 44–44А, 46–129; ул.Комбайная: 45–141, 142–173; ул.Крапивницкого: 43Б–65; ул.Лазо: 1–14, 16, 18, 20; ул.Павла Ткаченко: 22, 24, 26, 28, 30, 32,34, 36–38, 40, 42, 44, 46, 48, 49А–83; ул.Попова, ул.Римского-Корсакова, ул.Студенческая, ул.Тепловозная, ул.Фестивальная: 1–42, 43–44, 45–81; ул.Ширшова: 26–90; ул.Щербакова, пер.Ватутина, пер.Ширшова, проезд 1-й Каховский, проезд 2-й Каховский, тупик Ширшова, кв-л Молодежный: 1А;

ул. Ватутина, 1, г.Луганск, 91000 (ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный университет имени Владимира Даля», корпус №9, фойе, 1-й этаж)

Ковтонюк Инга Алексеевна

Коваль Владимир Витальевич

36

г.Луганск – ул.Комбайная: 141А; ул.Ломоносова: 89; ул.Фестивальная: 42А, 44А; кв-л Молодежный: 1Б–15, 21–24; г.Луганск – кв-л Ватутина: 12, 14; кв-л Молодежный: 20–20А, 25–26;

кв-л Молодежный, 3А, г.Луганск, 91034 (ГУ «Лу- ганская школа I-III ступеней № 6», актовый зал)

27.

35

г.Луганск – ул.Арктическая: 45–45А, 47, 49–154; ул.Буденного: 43Б, 45–130; ул.Вавилова: 14, 16, 18, 20, 22, 24–45; ул.Волгоградская: 143–246; ул.Галицкого:88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102–102Б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126–223; ул.Гулака-Артемовского: 11–51; ул.Джамбула: 13, 15, 17–49, 51, 53;

ул.Лазо: 15, 17, 19, 21–61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул.Лебедева-Кумача: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул.Макарова: 90, 92, 94–236; ул.Маяковского: 92–124;

ул.Нахимова: 93–93А, 95, 97–97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127–127А, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151,153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 174–308; ул.Тома Мунни: 7–19А; ул.Ушакова, ул.Черняховского: 11–11А, 13–48, 50, 52, 54; ул.Чкалова: 45–45Б, 47–47Б, 49,51, 53, 55, 57, 59, 61–154; ул.26 Бакинских Комиссаров: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75–75А, 77, 79, 81, 83–83А, 85–98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116–126; пер.Арктический, проезд Звездный, кв-л Вавилова

г.Луганск – ул.Волгоградская: 53, 55, 57, 59, 61–142; ул.Галицкого: 2–86, 89, 91, 93, 95, 97, 99–99А, 101, 103, 105, 107, 109–109А, 111, 113, 115, 117, 119, 121,123, 125; ул.Гулака-Артемовского: 52–69; ул.Джамбула: 50, 52, 54–72; ул.Кавказская: 1–153, 155, 157, 159, 161, 163; ул.Лазо: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78–95;

ул.Лебедева-Кумача: 49, 51, 53, 55, 57, 58А–100; ул.Макарова: 25–89, 91, 93; ул.Маяковского: 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 126–154;

ул.Нахимова: 23А–23Ж, 25–92А, 94, 96, 98, 100, 102, 104–104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144–144А,146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170–172; ул.Тома Мунни: 21–64; ул.Черняховского: 49, 51, 53, 55–66; ул.26 Бакинских Комиссаров: 99, 101,103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 128–156; пер.Джамбула, проезд Нахимова, проезд 1-й Аэродромный, проезд 10-й Аэродромный, проезд 11-й Аэродромный, проезд 12-й Аэродромный, проезд 13-й Аэродромный, проезд 14-й Аэродромный, проезд 2-й Аэродромный, проезд 4-й Аэродромный, проезд 5-й Аэродромный, проезд 6-й Аэродромный, проезд 7-й Аэродромный, проезд 8-й Аэродромный, проезд 9-й Аэродромный

пл. Маяковского, 1, г.Луганск, 91048 (ГУ «ЛУВК школа I-II ступеней –ДУУДС №43», спортивный зал, 2-й этаж)

Левтеров Евгений Игоревич

Литвин Светлана Аркадьевна

Соболев Анатолий Алексеевич

28.

38

г.Луганск – ул.Ватутина: 87А; кв-л Ватутина,36; кв-л Дружбы: 5–7А, 8–12В, 14,15,16

ул. Ватутина, 87, г.Луганск, 91057 (Обособленное подразделение «Колледж технологий и дизай- на Луганского государственного университета им.Тараса Шевченко», 1-й этаж, столовая)

Кулинченко  Владимир Васильевич

Ластовка Виктор Станиславович

39

г.Луганск – кв-л Ватутина: 1–7, 9, 11, 28–29; кв-л Дружбы: 1–4;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 8, 10, 20Б–20В; кв-л Дружбы: 7Б, 13–13Б, 15А, 17;

кв-л Ватутина, 20Ж, г.Луганск, 91034 (ГУ «Лу- ганская школа I-III ступеней № 8», актовый зал, 1-й этаж)

29.

37

г.Луганск – кв-л Ватутина: 16–17, 19–20А, 22–23, 27–27Б; кв-л Молодежный: 18, 20А-ГУРТ 3;

г.Луганск – кв-л Ватутина: 13, 15, 18–18А, 21, 24–26, 30–32; кв-л Жукова: 1–5Б;

кв-л Молодежный, 20А, г.Луганск, 91000 (ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный универ- ситет имени Владимира Даля», общежитие № 3, зал «Юность», 1-й этаж)

Попова Екатерина Викторовна

Минеева Анна Владимировна

40

г.Луганск – ул.Тухачевского: 1–3Б; кв-л Жукова: 15–22;

г.Луганск – Академгородок ВУГУ, кв-л Жукова: 7–14; кв-л Якира: 1–2;

кв-л Жукова, 15А, г.Луганск, 91051 (ГУ «ЛУВК СП I ступени - коллегиум №36», 1-й корпус, 2-й этаж, актовый зал)

30.

41

г.Луганск – ул.Кавказская: 154, 156, 158, 160, 162, 164–178; ул.30-летия Победы: 1–1А; кв-л Якира: 6–8;

г.Луганск – кв-л Якира: 4–5, 9–13;

кв-л Якира, 6А, г.Луганск, 91051 (ГУ «Луганский центр детского и юношеского творчества «Вос- ток», большой танцевальный зал, правое крыло, 1-й этаж)

Филипский Александр Александрович

Арбузов Игорь Владимирович

42

г.Луганск – ул.Учебная: 6; кв-л Левченко: 1–5, 7, 17–17А; кв-л Якира: 3; г.Луганск – ул.30-летия Победы: 3–7; кв-л Левченко: 6–6А, 8–12Б;

кв-л Левченко, 10В, г.Луганск, 91050 (ГУ «Лу- ганская школа I-III ступеней № 48», 2-й блок, столовая,1-й этаж)

31.

43

г.Луганск – ул.Учебная: 4; кв-л Левченко: 13–16В, 18–21А; г.Луганск – кв-л Солнечный: 14А, 15А, 17–25, 30А;

кв-л Солнечный, 4Б, г.Луганск, 91050 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 40»,актовый зал, 2-й этаж)

Соколов Валерий Вячеславович

Пеннер Виктор Георгиевич

45

г.Луганск – ул.Тухачевского: 11А–11Б; кв-л Солнечный: 14, 26–30, 31–33;

г.Луганск – ул.Учебная: 16; ул.30-летия Победы: 2; кв-л Комарова: 1–2А, 4, 7–13;

ул. Учебная, 18А, г.Луганск, 91050 (ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж технологий торговых процессов и кулинарного мастерства», спортивный зал)

32.

44

г.Луганск – кв-л Солнечный: 1А–13, 15, 16;

г.Луганск – ул.Учебная: 22–24; кв-л Комарова: 14–16, 18–21;

ул. Учебная, 2, г.Луганск, 91050 (ГУ «ЛУВК специализированная школа I ступени-гимназия №52», холл, 1-й этаж)

Гайдаш Игорь Викторович

Роздолянский Константин Остапович

46

г.Луганск – кв-л Комарова: 3–3Б, 5–6, 17, 21А–23, 29–31;

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 9–17; кв-л Комарова: 24–25, 32, 33–35;

кв-л Комарова, 36 г.Луганск, 91050 (ГУ «ЛУВО шко- ла I-III ступеней №47 - межшкольный учебно-произ- водственный комбинат», актовый зал, 1-й этаж)

33.

47

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 19–37;

г.Луганск – ул.30-летия Победы: 37Б–41; кв-л Волкова: 9, 12, 13А, 13Б, 14, 20, 20А; кв-л Комарова: 26–28Б, 32А;

ул.30-летия Победы, 41, г.Луганск, 91057 (Обосо- бленное подразделение «Колледж технологий и дизайна Луганского государственного университе- та им.Тараса Шевченко», 1-й этаж, холл)

Казьмин Николай Васильевич

Чернев Владимир Ильич

49

г.Луганск – кв-л Волкова: 6-8; 10-11; г.Луганск – кв-л Волкова: 21–33; г.Луганск – кв-л Волкова: 15–19, 38;

г.Луганск – кв-л Волкова: 34–37, 39–40;

кв-л Волкова, 42 г.Луганск, 91057 (ГУ «Луганский учебно-воспитательный комплекс «Интеллект», спортивный зал, 1-й этаж)

34.

48

г.Луганск – кв-л Волкова: 1–5; кв-л Гагарина: 23, 25;

г.Луганск – кв-л Гагарина: 2–6, 8, 16–18, 19–22, 27;

кв-л Гагарина,18Б, г.Луганск, 91057 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №49,рекреация, 2-й этаж, 3 блок)

Подройко Павел Васильевич

Ярмак Николай Григорьевич

Галенда Юрий Иванович

50

г.Луганск – кв-л Гагарина: 1, 7, 10–15Б, 18А, 24;

г.Луганск – ул.Альпийская, ул.Гринченко, ул.Дунайская, ул.Кутузовская, ул.Луговая, ул.Монолитная, ул.Скворцовых, ул.Трикотажная, ул.Холодилина, ул.30- летия Победы: 51; кв-л Восточный: 8–15, 19А–20, 21–21А; кв-л 60-летия Образования СССР

кв-л Гагарина, 18Б, г.Луганск, 91057 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №49», рекреация, 1-й блок, 2-й этаж, левое крыло)

35.

51

г.Луганск – ул.Смоленская, 3; кв.Восточный: 5, 18-19,20А; кв. 50-лет Октября: 28-33Б; г.Луганск –кв-л Восточный: 2–3; кв-л 50-лет Октября: 34–39, 43;

кв-л Восточный, 3, г.Луганск, 91042 (ГОУ СПО ЛНР «Луганский техникум-интернат», актовый зал, 2-й этаж)

Маринчук Владимир Владимирович

Окулов Владислав Андреевич

36.

52

г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 1–2, 5–14А;

г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 3–4Б, 15–16, 42, 50–52; г.Луганск – кв-л 50-лет Октября: 17–27, 40–41А; г.Луганск – ул.Ватутина: 91, 93, 97, 99

кв-л 50-лет Октября, 42Б, г.Луганск, 91042 (ГУ «ЛУВО «Барвинок» №9», спортивный зал,1-й этаж)

Горностаева Марина Викторовна

Тамбовцев Андрей Михайлович

37.

53

г.Луганск –ул.Делегатская, ул.Клубная, ул.Локомотивная, ул.Метростроевская, ул.Путейская, ул.Тульская, пер.Локомотивный, проезд Арсенальский: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42–60; проезд 1-й проезд ул. Метростроевской, проезд 2-й проезд ул. Метростроевской, тупик Метростроевский

г.Луганск – кв-л Дзержинского Ф.Е.: 6–10; кв-л Норинского К.М.: 5; г.Луганск – кв-л Дзержинского Ф.Е.: 11–16;

г.Луганск – ул.Брестская: 3; ул.Суходольская: 6, 8, 10–10А

кв-л Дзержинского Ф.Э., 9Д, г.Луганск, 91042 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 18», центральный холл, 1-й этаж)

Палий Дмитрий Васильевич

Светлов Вячеслав Евгеньевич

38.

54

г.Луганск – ул.Брестская: 2, 4–56; ул.Лепсе, ул.Оружейная, ул.Смоленская: 23Б, 25, 27, 29–29А, 31, 33, 35, 37, 39–39А, 41, 43, 45, 47, 49–99; ул.Суходольская:1–5, 7, 9, 11–31; пер.Брестский, пер.1-й Трамвайный, пер.2-й Трамвайный, пер.3-й Трамвайный, пер.4-й Трамвайный, проезд Арсенальский: 21–25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39–39А, 41–41А; проезд 1-й Брестский, проезд 1-й Волочаевский, проезд 1-й Оружейный, проезд 2-й Брестский, проезд 3-й Брестский

г.Луганск – кв-л Норинского К.М.: 1–4; кв-л Сазонова С.П.

г.Луганск – ул.Димитрова: 1–70А, 72, 74, 76; ул.Забайкальская: 1–67, 69, 71, 73, 75, 77; ул.КИМа, ул.Клары Цеткин: 1–23, 25, 27–27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43,45–87; ул.Огневая: 1–28; ул.Павлика Морозова: 1–17, 19, 21, 23, 25–25Б; ул.Степная: 1–29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Ударников: 2–36; ул.Уральская, ул.Челябинская:1–28; ул.Черниговская, ул.Южная: 1–11, 13, 15, 17–17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ул.1-я Горская: 1–6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 22, 24, 26; ул.2-й Пятилетки: 1–50, 52, 54–54А, 56, 58; пер.Димитрова, пер.Тихоокеанский, тупик Южный

ул.Брестская, 1, г.Луганск, 91054 (ГУ «ЛУВК I-III ступеней –ДУУДС №50»,холл, 2-й этаж, левое крыло)

Благушин Вадим Борисович

Письмак Татьяна Леонидовна

55

г.Луганск – ул.Вишневая, ул.Гайдара: 1–73, 75, 77–77А, 79–79А, 81, 83, 85; ул.Зеленая, ул.Ленинградская, ул.Минская: 1–106; ул.Производственная, ул.Радиусная, ул.Революционная: 1–78; ул.Урожайная, ул.Целинная, ул.Якуба Коласа, ул.2-я Беломорская: 2–2Г, 4–4Б, 6–6Б, 8–8Б, 10–10Б, 12, 14–14А, 16–16А; пер.Радиусный, пер.Якуба Коласа, проезд Революционный

г.Луганск – ул.Балаклавская, ул.Братская, ул.Дачный городок, ул.Коломенская, ул.Народная, ул.Подгорная, ул.Ялтинская, пер.Алданский, пер.Левадный г.Луганск – ул.Березовая: 1–41, 41Б–42; ул.Клары Цеткин: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36–36В, 38–38А, 40, 42, 44, 89–133; ул.Королева, ул.Кулибина: 1–55; ул.Минская:107–117; ул.Огневая: 29–70; ул.Павлика Морозова: 18, 20, 22, 24, 26–57; ул.Степная: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–71; ул.Тихоокеанская: 1–40; ул.Ударников:  37–82;

ул.Челябинская: 29–74; ул.Яблочная: 1–29, 31; ул.Ярового И.П.: 1–40, 42, 44, 46; пл.Обороны

г.Луганск – ул.Газопроводная, ул.Гайдара: 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86–183; ул.Монтажная, ул.Революционная: 79–157Б; ул.Смоленская: 1–2, 4–23А, 24–24А,26–26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–44В, 46–46А, 48–48А; ул.Южная: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44–44А, 46, 48, 50, 52, 54–54/56,56–169; ул.1-я Трамвайная, ул.2-я Трамвайная

ул.Брестская, 1, г.Луганск, 91054 (ГУ «ЛУВК I-III ступеней –ДУУДС №50», холл, 1-й этаж)

39.

56

г.Луганск – ул.Кутузова, ул.Лицоева, ул.Мочалова, ул.Панфилова, ул.Пешкова, ул.Полюсная, ул.Садовая, ул.Сергеева, ул.Серова: 123, 125, 127, 129, 131, 133,135, 137–137Б, 139–139А, 141–141Б, 143, 145, 147–262; ул.Станичная, ул.Суворова, ул.Толощука, ул.2-я Менжинского: 87–136; пер.Артековский

г.Луганск – ул.Бабушкина, ул.Герцена, ул.Ивана Земнухова, ул.Колесникова, ул.Курганная, ул.Нестерова, ул.Радищева, ул.Серова: 2–122, 124, 126, 128–128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; ул.Ульянова, ул.1-я Менжинского, ул.2-я Менжинского: 1–86; проезд 1-й Бабушкина, проезд 2-й Бабушкина, проезд 2-й Менжинского, тупик 1-й Бабушкина, тупик 2-й Бабушкина

ул.Пешкова, г.Луганск, 91025 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 23», актовый зал, 1-й этаж)

Сергеева Ольга Владимировна

Костюнин Андрей Владимирович

40.

57

г.Луганск – ул.Вокзальная, ул.Кондрашевская, ул.Можайского, ул.Новороссийская, ул.Самойловой Н.К.: 89Е/Ж–89З, 101–101А, 103, 105, 107, 109, 111,    113,115, 117–117А, 119, 121, 123, 125–125А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149–149А, 151, 153, 155, 157–157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169–169А,171, 173–173А, 175, 177, 179, 181–181Б, 183–183А, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219–219А, 221–221А, 264–342;

ул.Северодонецкая, ул.Томская, ул.1-я Высокая, ул.1-я Первомайская, ул.2-я Высокая, ул.2-я Первомайская, ул.3-я Первомайская, ул.4-я Первомайская, пер.Донец- кий, пер.Первомайский, проезд Можайского, проезд Первомайский, кв-л 2 отд. КСП 8 Марта, Красноярское лесничество

ул.Самойловой Н.К., 352, г.Луганск, 91049 (ГУ «ЛУВК школа I-II ступеней – ДУУДС «Единство», спортивный зал, 1-й этаж )

Кузьменко Антонина Григорьевна

Фурсина Елена Владимировна

58

г.Луганск – ул.Александрова, ул.Амурская, ул.Керченская, ул.Кодинца, ул.Краснояровска, ул.Мальцева, ул.Мариупольская, ул.Паторжинского, ул.Самойловой Н.К.: 1–89, 90–100, 101В–102, 104, 106, 108, 110, 112А, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138–138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156,158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180–180А, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222–262;

ул.Строителей БАМа, ул.ХХ съезда ВЛКСМ, проезд 3-й Мариупольский, Зеленая роща

ул.Амурская, 1, пос. Красный Яр, г.Луганск, 91026 (ГУ «Луганский Дом культуры поселка Красный Яр», холл)

41.

59

г.Луганск – ул.Залесская, ул.Кирова: 69; ул.Комиссара Санюка, ул.Природная, ул.Рудя: 71, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 102–138; ул.395-й Шахтерской дивизии, тупик Парковый, тупик Рудя, 1-й проезд ул. Комиссара Санюка, 2-й проезд ул. Комиссара Санюка

г.Луганск – ул.Добролюбова, ул.Заречная, ул.Кирова: 5–64, 70–74; ул.Ковпака, ул.Кожухаря Н.В., ул.Рудя: 3–70, 72–74, 76, 78, 80, 82–84А, 86–86В, 88–88А, 90–92, 94–100; пер.Гвоздильный, пер.Добролюбова, пер.Зенитный, пер.Освобождения, пер.Писарева, пер.Речной, пер.1-й Заречный, пер.1-й Кирпичный, тупик Таш- кентский, тупик 1-го Кирпичного переулка, тупик 1-й Кирпичный, тупик 2-й Заречный, тупик 2-й Кирпичный

ул. Кирова, 62, г.Луганск, 91019 (ГОУ СПО ЛНР «Луганский колледж строительства, экономики и права», 2-й корпус, холл, 1-й этаж)

Воротникова Марина Ивановна

Юрышева Наталия Викторовна

60

г.Луганск – ул.Артема: 390–390Г, 392–394, 398, 400, 402, 404–522; ул.Виноградная: 59, 61, 63, 65, 67–108, 110–110А, 112, 114, 116, 118; ул.Зои Космодемьянской:44, 46, 48–48А, 50А, 52, 54–61, 63–63А, 65–65А, 67–67А, 69, 71, 73, 75, 77, 79–79А, 81А; ул.Перекопская: 42–81, 83; ул.Ползунова: 1, 3, 5, 7, 9; ул.Рылеева: 26А,28, 30, 32, 34, 36, 38, 40–61, 63, 67, 71, 73, 77, 79, 81–81А, 83–85А, 87–87А, 89; ул.Станиславского: 58, 60, 62–62А, 64–91, 93, 95; ул.Тракторная: 41, 43, 45, 47–47А,49–51, 53, 55–73, 76, 78, 80, 84, 86, 88–88А, 90, 92, 94–94А, 96, 98, 100, 102–106; ул.1-я Продольная, ул.10-я Продольная: 26–28, 30, 32–34Б, 36, 38–38В, 42, 44,46–46А, 51–51А, 53–55, 57–57А, 59–59А, 63–81Б; ул.1905 года: 9–51А, 53–53А, 55–55А, 59, 61; пер.Алтайский, пер.Днепропетровский, пер.Семенова О.Л., пер.1-й Поперечный, пер.3-й Поперечный

г.Луганск – ул.Виноградная: 1–58, 60, 62, 64, 66; ул.Зои Космодемьянской: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80–81, 82–137; ул.Коминтерна, ул.Курская,ул.Перекопская: 82, 84–133; ул.Ползунова: 2, 4, 6, 8, 10–51; ул.Рылеева: 62, 64–66, 68–70, 72–72А, 74–76, 78, 80–80А, 82, 86, 88, 90–137;

г.Луганск – ул.Артема: 265–389, 391, 395–397, 399, 401, 403; ул.Виноградная: 109, 111, 113, 115, 117, 119–150; ул.Зои Космодемьянской: 1–43, 45А, 47–47А, 49,51, 53–53А; ул.Каменная, ул.Нагорная: 34, 36–51; ул.Перекопская: 1–41А; ул.Рабкоровская: 80–175; ул.Рылеева: 1–24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул.Салтыкова-Щедрина,ул.Станиславского: 1–57, 59, 61–61А, 63–63А; ул.Тракторная: 75–75А, 77, 79, 81–83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 108–140; ул.Шахматная, ул.10-я Продольная: 50, 52–52А, 56, 58, 60, 83А–95; ул.11-я Продольная, ул.1905 года: 1–8; пер.Благоева, пер.Карачаевский, пер.Серегина, пер.Турксибский, пер.1-й Нагорный, тупик Карачаевский г.Луганск - ул.Станиславского: 92А, 94–94А, 96–145; ул.Тракторная: 1–40А, 42–42А, 44–44А, 46, 48–48А, 52–52А, 54; ул.Хабаровская, ул.10-я Продольная:  1–25, 29, 31, 35, 37, 39–41, 43, 45, 47–49; ул.1905 года: 52, 54, 56–58А, 60–60А, 64–87А; ул.2-я Ползунова, ул.9-го Января, пл.Кирпичная, пер.Военкомата, пер.Индустриальный, пер.Краснофлотский

ул. Артема, 417А, г.Луганск, 91019 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 13 имени А. Молодчего», правое крыло, холл, 1-й этаж)

42.

61

г.Луганск – ул.Веселогоровская: 68, 72, 74, 76, 78–160; ул.Эстонская, ул.Крутая: 33, 35–149; ул.Латвийская, ул.Литовская, ул.Набережная: 63–65А, 67, 69–69А,71–71А, 73–73Б, 75–75А, 77–77А, 79, 81–81А, 83, 85–85А, 87, 91, 93–93А, 95–166; ул.Охотничья, ул.Пирогова, ул.Проектная, ул.Серафимовича: 1–1А, 3, 7–7Б, 9, 11,13, 15, 17, 19–108; ул.Хвойная, пер.1-й Балтийский: 27, 29–108; пер.2-й Балтийский, пер.2-й Кооперативный: 46, 48–50, 52–140;

г.Луганск – ул.Жукова: 88, 90, 92, 94–96, 98–98А, 100, 102–102А, 104–104А, 106, 108, 110–161; ул.Ивана Туркенича: 1–80А; ул.Куйбышева: 41–41А, 43–47,49–51, 55–57А, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83–83А, 85А, 89, 102–128; ул.Лизы Чайкиной: 1–42Б; ул.Орджоникидзе: 70, 72, 74–76, 80–80А, 85–141;

ул.Партизанская: 1А–18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54–66; ул.Песчаная: 94, 96, 100, 102, 105–153; ул.Смирнова: 1–80А; ул.Уборевича: 75, 77–138;

ул.Ульяны Громовой: 1–46, 48, 50, 54, 56, 58, 60–60А, 62–62А, 64, 68–68А, 70, 72, 74, 76, 80; ул.Фруктовая, ул.Шишкина: 1–15, 17, 19, 23, 25, 27; ул.Шмырова: 75,77–132; ул.21-го МЮДа: 1–55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71–73, 77, 79; пер.Куйбышева, тупик Фруктовый

г.Луганск – ул.Братьев Маховых: 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 127–161; ул.Ивана Туркенича: 81–159А; ул.Лизы Чайкиной: 43–80, 82–84;

ул.Партизанская: 19–19Б, 21, 23–23Б, 25–25В, 27–27А, 29, 31, 33, 35–35Б, 37, 39А; пер.Горовой, пер.2-й Партизанский: 44–44А, 46, 48, 52, 54–81; пер.2-й Текстиль- щиков, тупик Леваневского, кв-л Леваневского

ул.21-го МЮДа, 2А, г.Луганск, 91014 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 22»,холл, 1-й этаж)

Цемкало Сергей Александрович

Капустина Людмила Васильевна

62

г.Луганск – ул.Ивана Туркенича: 161–190А; ул.Леваневского: 38–81, 83, 85, 87–87А, 89, 91, 93, 97–97А, 99, 101, 103; ул.Лизы Чайкиной: 81, 85–114; ул.Моисеенко П.А.: 52, 56, 58, 60, 62–97; ул.Партизанская: 41, 43А, 45, 47–47А, 49–51, 148–208; ул.Смирнова: 165–204; ул.Ульяны Громовой: 89, 91, 93, 97, 101, 103, 105–107,109–111, 113, 115, 164–202; ул.Шишкина: 89, 91, 93, 95–95Б, 97–162; ул.2-я Партизанская, ул.21-го МЮДа: 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128–130, 132, 134,136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181А, 183–183А, 185, 187, 189, 191, 193–193А, 195, 197, 199, 201, 203–203А, 205, 207, 209; пер.Алебастровский: 42–42А, 44–71А; пер.Бетонный: 58–58А, 60, 62, 64–77А; пер.Моисеенко, пер.Моторный: 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 55А–74; пер.1-й Интернатский, кв-л Холмогоровский

г.Луганск – ул.Партизанская: 68–146; ул.Энгельса: 110, 112–125; ул.Леваневского: 1–37; ул.Новая, ул.Смирнова: 81–164; ул.Текстильщиков: 114–133; ул.Ульяны Громовой: 47, 49, 51–53, 55, 57, 59, 61, 63, 65–67, 69, 71, 73, 75, 77–79, 81–88, 90, 92, 94–96, 98–100А, 102, 104, 108, 112, 114, 116–162; ул.Шишкина: 16–16Б, 18, 20–22,24, 26, 28–88, 90, 92, 94, 96; ул.21-го МЮДа: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74–76, 78, 80–111, 113, 115, 117–117А, 119, 121, 123, 125–125А, 127, 131, 133, 135–135А, 137,139А, 141, 143–145, 147, 149, 151–151А, 153, 155, 157, 159, 161, 163; пер.Кубанский: 54, 56–87;

г.Луганск – ул.Западная, ул.Западная 1 тупик, ул.Западная 2 тупик, ул.Западная 4 тупик, ул.Краматорская, ул.Леваневского: 82–82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94–96, 98,100, 102, 104–165; ул.Лисичанская, ул.Лозовая, ул.Северная: 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29–76А; ул.21-го МЮДа: 154, 156, 158, 160, 162, 164–166, 168, 170, 172, 174, 176,178, 180, 182, 184, 186–186А, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210–214; пер.Западный: 7–24; пер.Интернатский, пер.Леваневского, пер.Сеченова: 10–37; проезд Восточный, проезд Краматорский, 1-й проезд ул.Западной, 1-й проезд ул.Краматорской, 1-й проезд ул.Леваневского, 1-й проезд ул.Лисичанской, 1-й проезд ул.21-го МЮДа, 2-й проезд ул.Западной, 2-й проезд ул.Краматорской, 2-й проезд ул.Леваневского, 2-й проезд ул.Лисичанской, 2-й проезд ул.21-го МЮДа, 3-й проезд ул.Западной, 3-й проезд ул.21-го МЮДа

ул. Леваневского, 105, г.Луганск, 91014 (ГБОУ ЛНР «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат», холл, 1-й этаж)

43.

63

г.Луганск – ул.Артема: 1–72, 74, 76, 78, 80; ул.Братьев Сумских: 81, 83, 85–85А, 87–89, 93–93А, 95, 97–97А, 99–99А, 101, 103–103А, 105, 107, 109–152, 154–212Б;

ул.Восточная: 1–13; ул.Красноярская: 1–49А, 52–52А, 54; ул.Лыжная: 1–22, 24; ул.Мурманская: 1–85; ул.Спортивная: 1–12, 15, 17; пер.Айвазовского, пер.Астрономический, пер.Восточный, пер.Донбассовский, пер.Донской, пер.Жемчужный, пер.Западный: 2–6; пер.Карпатский, пер.Моторный: 1–28, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45,47–47А, 49–51, 53, 55; пер.Самолетный, пер.Степной, пер.Физкультурный, тупик Мурманский

г.Луганск – ул.Братьев Сумских: 153–153А, 214–268; ул.Высотная, ул.Волжская, ул.Восточная: 14–119; ул.Восточная 1 проезд, ул.Восточная 2 про- езд, ул.Восточная 3 проезд, ул.Восточная 4 проезд, ул.Красноярская: 51, 53–53А, 55–155; ул.Лыжная: 23–23А, 25–43; ул.Линия железной дороги: 119–219;

ул.Металлургическая, ул.Мурманская: 90–259; ул.Свободы, ул.Северная: 1–14, 16, 18, 20–22, 24, 26, 28; ул.Сеченова, ул.Спортивная: 14, 16, 18–98; ул.Харьковская, пер.Северо-восточный, пер.Сеченова: 1–9; тупик Белая будка, 1-й проезд ул.Сеченова

г.Луганск – ул.Комсомольская, ул.Линия железной дороги: 67–117А; ул.Ломаная, ул.Металлистов, пл.Ленина, пер.Долгий проезд, пер.Запорожский, пер.Ка- менноугольный, пер.Комсомольский, пер.Литейный, пер.Памирский, пер.Полярный, пер.Ташкентский, пер.Тихий, пер.Трипольский, пер.Янтарный, кв-л Тепловоз- остроительный, проезд 1-й Комсомольский, проезд 2-й Комсомольский

пл. Ленина, 1, г.Луганск, 91012 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней №16», холл, 1-й этаж)

Инагамова Ольга Валериевна

Нестеровский Кирилл Борисович

64

г.Луганск – ул.Айдарская, ул.Братьев Маховых: 34–34А, 36, 38–105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121–121А, 123, 125; ул.Братьев Сумских: 1–80А, 82,  84,86, 90–92А, 94–94А, 96, 98, 100–100А, 102, 104–104А, 106, 108; ул.Войкова: 80–165А, 167, 169, 171–174; ул.Энгельса: 42–109, 111; ул.Моисеенко П.А.: 1–51, 53–55,57, 59–59А, 61А; ул.Текстильщиков: 29–29Б, 31–113; пер.Алебастровский: 2–41, 43; пер.Бетонный: 1–57, 59, 61А, 63; пер.Болтовый, пер.Кубанский: 1–53А, 55; пер. Пугачевский, пер.1-й Газетный, пер.1-й Энгельса, пер.1-й Текстильщиков, пер.2-й Газетный, пер.2-й Энгельса, пер.2-й Партизанский: 1–43, 45, 47, 49–51, 53–53А; пер.3-й Энгельса, тупик Макеевский

г.Луганск – ул.Артема: 73, 75, 77, 79–79Б, 81А–160; ул.Братьев Маховых: 1–33, 35–35А, 37; ул.Войкова: 166, 168, 170–170А, 175–191; ул.Энгельса: 1–41;

ул.Заводская, ул.Калинина, ул.Красная, ул.Песчаная: 2–9, 11, 13, 15, 17; ул.Республиканская, ул.Текстильщиков: 1–28, 30–30А; пер.Пионерский, пер.Фабричный, тупик Ткацкий

ул. Артема, 111, г.Луганск, 91002 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 28», столовая, 1-й этаж)

44.

65

г.Луганск – ул.Веселогоровская: 2–67А, 69–71А, 73–73А, 75–75Б, 77; ул.Войкова: 1–79; ул.Жукова: 1–87, 89, 91, 93, 97, 99–99А, 101, 103, 105, 107, 109;

ул.Крутая: 1А–32, 34–34А; ул.Куйбышева: 1–40, 42, 48, 52–54, 58–58А, 60, 62, 64–66, 68, 70, 72, 74–74А, 76, 78, 80–80А, 82, 84, 86–88, 90–100; ул.Объездная,ул.Орджоникидзе: 2–69, 71–71А, 73, 77–79, 81–83; ул.Паровозная, ул.Песчаная: 10, 12, 14, 16–16Б, 18–93, 95, 97–99, 101, 103; ул.Серафимовича: 2, 4–6, 8–8А, 10, 12,14, 16, 18; ул.Уборевича: 1–74, 76; ул.Шмырова: 1А–74, 76; пер.Веселогоровский, пер.Орджоникидзе, пер.2-й Кооперативный: 3–45, 47, 51;

г.Луганск – ул.Артема: 161–263; ул.Карла Либкнехта: 1–2А; ул.Ляпина З.Ф.; ул.Набережная: 1–62А, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82–82А, 84–84А, 86, 88–90А,92–92А, 94; ул.Нагорная: 1–33, 35; ул.Рабкоровская: 1–79А

г.Луганск –пер.Больничный, пер.Дунаевского, пер.Карла Либкнехта, пер.Коллективный, пер.Красногвардейский, пер.Красногорский, пер.Павла Корчагина, пер.Чехова, пер.1-й Балтийский: 1–25А, 28; пер.3-й Балтийский, тупик Нагорный, тупик Рабкоровский, тупик Северный

г.Луганск – ул.Карла Либкнехта: 6–71; ул.Линия железной дороги: 1–61; ул.Рабочая, ул.Цупова, пер.Артиллерийский, пер.Богдановский, пер.Красный, пер.

Крупской, пер.Натальевский, пер.Полтавский, пер.Пролетарский, пер.Рабочий, пер.Сазонова С.П., пер.Собесовский, пер.Созинского, участок Цупова

ул.Карла Либкнехта, 7А, г.Луганск, 91002 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 3», актовый зал, 2-й этаж)

Мочалова Виктория Александровна

Держак Леонид Нестерович

45.

66

г.Луганск – ул.Карла Маркса, ул.Шевченко Т.Г.

г.Луганск – ул.Владислава Титова, ул.Интернациональная: 11; ул.Фрунзе: 2, 4, 6; ул.Шеремета А.С., ул.16-я Линия: 5;

ул. Ленина, 11, г. Луганск, 91055 (ГУ «Луганский дворец детского и юношеского творчества», 1-й корпус, холл, 1-й этаж)

Коваль Вадим Васильевич

Сычев Геннадий Савельевич

67

г.Луганск – ул.Даля, ул.Ленина: 2, 3, 5А, 6, 9, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 21А, 36, 42, 44, 44А, 44Б, 49, 50, 54А, 58, 58А, 66, 66А, 66Б, 68, 68А, 72, 74, 76, 76А, 78, 100,100А, 102, 102А, 102В, 104, 106, 108, 110, 112, 112А, 112Б, 114, 114А, 116, 116А, 118, 120, 122, 124, 126, 128; ул.Почтовая, ул.Пушкина, ул.Свердлова: 2, 4, 6, 6А, 8,20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 25; ул.Тельмана

г.Луганск– ул.Куракина, ул.Ленина: 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 91, 93, 95, 101, 101А, 107, 109, 111, 125, 125А, 127, 127А, 145, 149А, 153, 153А,155, 159, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 168, 169, 169А, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 186А, 187, 188, 189, 190,190А, 191, 192, 194, 196, 198, 200, 202; ул.Свердлова: 22, 25, 27, 31, 31А, 33, 51, 51А, 53, 55, 62, 63, 63А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 76, 78, 83, 104, 108, 110, 112; пер.

Аверьянова, пер.Журавлева, пер.Кравченко, пер.Товарищеский, пер.Трудовой: 1–4; пер.Узкий, пер.5-й Беловский, 1-й Микрорайон: 3–4; г.Луганск – 1-й Микрорайон: 1–2;

ул. Пушкина, 2, г.Луганск, 91055 (ГУК ЛНР «Луганский республиканский дворец культуры», фойе, 1-й этаж)

46.

68

г.Луганск – ул.Володарского, ул.Котельникова: 2; ул.Луначарского, ул.Польского Н.Н., ул.Тараса Рыбаса, ул.5-я Линия, ул.6-я Линия, ул.9-я Линия г.Луганск – ул.Коцюбинского: 15, 17–25А; ул.Красная площадь, ул.Яковенко М.Г.;

г.Луганск – ул.Демехина, ул.Коцюбинского: 8–9, 12, 16; ул.Шевченко В.В., пл.Героев ВОВ: 7;

г.Луганск – ул.Конкина, ул.Котельникова: 3–31; ул.Коцюбинского: 10, 27; ул.Лермонтова: 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 10А, 14, 16, 18, 18А, 20, 28; ул.Сент- Этьеновская

ул. Луначарского, 1А, г. Луганск, 91055 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 20»,холл,1-й этаж)

Жадан Ирина Леонтьевна

Покрышка Леонид Алексеевич

47.

69

г.Луганск – ул.Воровского, ул.Дзержинского, ул.Ленина: 130; ул.Любови Шевцовой, ул.Советская: 35, 36, 37, 39, 39А, 42, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 46А,51, 52, 53, 57, 58, 59, 59А, 64, 66; пер.Гоголя

г.Луганск – ул.Советская: 63, 65; ул.15-я Линия: 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23; ул.3-я Донецкая: 1, 1А, 2, 3, 4, 6; пл.ГероевВОВ: 1, 5;

г.Луганск – ул.Коцюбинского: 6–7; ул.Московская: 1, 3, 12; ул.16-я Линия: 3; пл.Героев ВОВ: 2–4А, 6, 8–10;

ул. Коцюбинского, 9А, г. Луганск, 91000 (ГУК ЛНР «Луганский академический русский драматический театр им. П.Б. Луспекаева», фойе, 1-й этаж)

Вокалова Лина Анатольевна

Белецкий Алексей Юрьевич

48.

70

г.Луганск – ул.Оборонная: 1–2А; кв-л Алексеева: 2, 4, 6;

г.Луганск – ул.Ботаническая, ул.Матросова: 1, 3–19; ул.Молодой гвардии, ул.Херсонская: 2, 3, 4, 4А, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 18,18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21Б, 22, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 27А, 29; ул.Шелкового П.И.: 1А, 31, 33, 35, 37–39, 41, 43, 45; пер.Новосветловский, пер.Шелкового, тупик Херсонский, тупик Шелкового

г.Луганск – ул.Советская: 67, 69, 71, 86, 88, 90, 92; ул.16-я Линия: 7, 7А, 19, 19А, 21, 23, 23А; Городок Пархоменко: 38;

ул. Оборонная, 2, г. Луганск, 91038 (ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко», 2-й учебный корпус, холл, 1-й этаж)

Губарев Евгений Юрьевич

Сорокина Галина Александровна

49.

71

г.Луганск – ул.Алексеева: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43,44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 72А, 74, 76; ул.Губского, ул.Магнитогорская, ул.Оборонная: 3; ул.Челюскинцев:4–4А; кв-л Алексеева: 1, 3, 5, 7–17; г.Луганск – ул.Матросова: 2–2Б;

г.Луганск – ул.Горького: 1–45А, 48–48А, 50; ул.Звейнека: 1–75, 77–77А, 79, 81; ул.Кольцова И.П., ул.Литвинова, ул.МОПРа: 1–39, 43, 47–47А, 49, 51–51А,53–53А, 55А, 57, 59, 61–61А, 63; ул.ОСО, ул.Парашютная: 50, 52, 52А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 70Б, 71,72, 73, 74, 75, 77, 79, 81; ул.Советских Космонавтов: 1–79, 81; ул.Сосюры: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 40Б, 41, 43,43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 79А, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103А, 103Б, 105, 107, 109, 111, 113, 113А, 115,117, 119, 121, 121А, 123, 125, 125А, 127, 129, 129А, 131, 131А, 133; ул.Старых Большевиков, ул.Юбилейная, ул.Юных Пионеров, пер.Якубовского: 39, 39А, 41, 41А,43, 45, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 74;

г.Луганск – ул.Оборонная: 4–7А; ул.Сосюры: 135; ул.Херсонская: 1, 5А, 7А; ул.Челюскинцев: 1–3, 5–17, 19–19А, 21, 23, 27, 29, 31–31А, 33–33А, 35–35А, 37, 39,41–43, 47, 49, 53, 55, 57, 59–63, 65, 67, 69, 71, 73–75, 77–77А, 79, 83, 85, 87, 89; кв-л Еременко

ул. Челюскинцев, 4Б, г. Луганск, 91011 (ГУ «Лу- ганская школа I-III ступеней №17», спортивный зал, 1-й этаж)

Пилавов Павел Аристиевич

Уразгильдеев Абдулхак Исаевич

50.

73

г.Луганск – ул. им. Газеты «Луганская правда»: 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 34А, 35, 37, 39, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 46Б, 47, 47А, 47Б, 48,48А, 48Б, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 71А, 72, 72А; ул.Лермонтова: 32, 32А,34, 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52, 54А, 56, 58, 58А, 60, 62, 62А, 64, 64А, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80Б, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 92А, 94, 96, 96А,96Б, 98, 98А, 98Б, 98В, 98Г; ул.Летная, ул.МОПРа: 40–42А, 44–46А, 48, 50, 52–52А, 54–54А, 56–56А, 58–58А, 60, 62, 64–103Б; ул.Парашютная: 24, 24А, 24Б, 26, 26А,27, 27А, 27Б, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 49, 49А,51, 53; ул.Придорожная, ул.Социалистическая: 6, 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22; ул.Широкая: 2, 2А, 4, 6, 8, 10,12, 14, 16, 16А, 18, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 22В; пер.Правды, пер.1-й Славянский, пер.2-й Славянский, пер.3-й Славянский, пер.4-й Славянский, пер.5-й Славянский г.Луганск – ул. им. Газеты «Луганская правда»: 73, 74, 74А, 74Б, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 89, 90, 91, 92, 92А, 93,94, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 101, 101А, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 114, 114А, 114Б, 115, 115А, 116, 116А, 117,117А, 118, 119, 119А, 120, 120А, 121, 121А, 122, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 129, 131, 131А, 135, 137, 139, 141, 141А, 143, 145, 147; ул.Гоголя, ул.Горького: 47–47А,49, 51–66; ул.Звейнека: 76–76А, 78, 80–80А, 82–97А, 99, 101, 103; ул.Оборонная: 13–15, 17, 19, 21–29, 31, 33–35, 37–37А, 39, 41, 43–45; ул.Остапенко: 1–28, 30,  32;

ул.Советских Космонавтов: 80–80А, 82–101; ул.Чайковского, ул.Челюскинцев: 18, 20, 22, 24–26, 28–28А, 30, 32–32А, 34, 36, 38, 40, 44–46А, 48, 50–52, 54, 91, 93,95, 97–97А, 101–107А, 109, 111; ул.1-я Славянская: 1–2, 3–87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109–113, 115, 117–139; ул.2-я Славянская, ул.3-я  Славянская,ул.4-я Славянская

г.Луганск – ул. им. Газеты «Луганская правда»: 149, 149А; ул.Звейнека: 98–98А, 100–100А, 102, 104–144А; ул.Мирная, ул.Новоселова К.В., ул.Оборонная: 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67–67А, 69, 71, 73, 75; ул.Остапенко: 29, 31, 32А–54; ул.Челюскинцев: 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80–82, 84, 86, 88, 113, 115, 117–119,123–143А; ул.1-я Славянская: 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 141–159; ул.2-я Мирная, пер.Авторемонтный, пер.Базисный, пер.Мирный, пер.Челюскин- цев, пер.6-й Славянский, пер.8-й Славянский, пер.9-й Славянский, тупик Оборонный

г.Луганск – ул.Оборонная: 12–12А, 16, 18; Городок Щорса

ул. Оборонная, 11, г. Луганск, 91011 (ГУК ЛНР «Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной», холл, 1-й этаж)

Филиппов Юрий Николаевич

Лазарева Ольга Владимировна

51.

74

г.Луганск – ул.Курчатова: 1–11; ул.Оборонная: 10; кв-л Героев Брестской Крепости: 3–7, 30–31; кв-л Шевченко Т.Г.: 58–60;

г.Луганск – ул. им. Газеты «Луганская правда»: 132, 132А, 134, 136, 136А, 138, 140, 142, 144, 146, 146А, 148, 148А, 153, 155, 155А; ул.Короткая: 21, 25, 27, 29,31, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51; ул.50-летия Образования СССР: 40, 42–42А, 44, 46–46А, 48, 50, 52–54, 56; пер.Гражданский: 13; кв-л Героев Брестской Крепости: 7А–19;

кв-л Димитрова: 25;

г.Луганск – кв-л Димитрова: 20–24, 26–33; кв-л Шевченко Т.Г.: 61–65;

ул. Оборонная, 8, г. Луганск, 91031 (ГОУ СПО ЛНР «Луганский строительный колледж», 1-й корпус, холл, 2-й этаж)

Рожков Сергей Юрьевич

Дадонов Олег Вячеславович

52.

75

г.Луганск – ул.Курчатова: 13–15; ул.Оборонная: 20А; ул.1-я Славянская: 2А, 114, 116; ул.50-летия Образования СССР: 57–63; кв-л Шевченко Т.Г.: 51–54; г.Луганск – ул.Курчатова: 145; кв-л Шевченко Т.Г.: 11–12, 27–37, 39, 123–125;

кв. Шевченко Т.Г., 20А, г. Луганск, 91033 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 38», быв- шее здание СШ № 14, 1-й этаж, правая сторона)

Федоров Сергей Павлович

Поколовкин Сергей Александрович

76

г.Луганск – кв-л Шевченко Т.Г.: 24–26, 38, 40–48А, 120–121; г.Луганск – кв-л Шевченко Т.Г.: 1/2–10, 14–22/23, 122;

кв. Шевченко Т.Г. 20А, г. Луганск, 91033 (ГУ «Луганская школа I-III ступеней № 38», 1-е здание, фойе, 1-й этаж)

53.

77

г.Луганск – ул.Аккумуляторная, ул.Днепровская, ул.Звейнека: 146–174; ул.Краснодонская, ул.Новопромышленная, ул.Оборонная: 30, 32–32А, 77, 81, 83,  85,87, 89, 91, 93, 97, 99–99А; ул.Фабричная, ул.Цимлянская: 1–38; ул.Челюскинцев: 90, 92, 94, 96–96А, 98, 108, 110–110А, 112, 114, 116, 121, 145–181; ул.Южная Подстанция, пер.Авиационный

г.Луганск – ул.Цимлянская, 15; , тупик 2-й Цимлянский, Поселок Промжилстроя, Поселок Цимлянский

ул.Звейнека, 147Б, г.Луганск, 91033 (ООО «МилаМ», фойе)

Олынский Александр Сергеевич

Бибик Валерий Васильевич

78

г.Луганск – кв-л Пролетариата Донбасса: 6–9, 14–20, 22; г.Луганск – кв-л Пролетариата Донбасса: 10–13, 21;

г.Луганск – ул.Веденина, ул.Верещагина, ул.Владимирская, ул.Военстрой, ул.Волгодонская, ул.Гастелло, ул.Экспедиционная, ул.Зоотехническая, ул.Краснопартизанская, ул.Ладыгина, ул.Миусинская, ул.Молодежная, ул.Оборонная: 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56–58, 60, 62–62А, 64–66, 68, 70, 72, 74, 76,80, 82–82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94–96, 98, 104–126; ул.Олега Кошевого, ул.Переяславская, ул.Ровеньковская, ул.Южно-Радиальная, ул.Южно-Украинская, ул.40-летия ВЛКСМ, пер.Ровеньковский, Усадьба 1-го треста столовых

кв-л Пролетариата Донбасса, 5, г.Луганск, 91047 (Политехнический колледж ЛНАУ, конференцзал)

54.

79

г.Луганск – ул.генерала Лашина, ул.Оборонная: 135–143; кв-л Острая Могила: 2А–147; г.Луганск – кв-л Острая Могила: 148-162;

кв.Острая Могила, 158/4, г. Луганск, 91004 (ГУ «ЛУВК школа I-III ступеней - ДУУЯС имени летчика-космонавта Г.Т.Берегового», 1-й корпус,холл, 1-й этаж

Пронин Егор Алексеевич

Сухарева Юлия Сергеевна

Ермоленко Александр Викторович

80

г.Луганск – кв-л 50-летия Обороны Луганска: 1–11, 18–18А; г.Луганск – ул.Тенистая, 2

г.Луганск – ул.А.Ахматовой, ул.Абрикосовая, ул.Авангардная, ул.Авиационная, ул.Академика Вернадского, ул.Академика Павлова, ул.Академика Сахарова, ул.Акварельная, ул.Алексея Толстого, ул.Андрея Малышко, ул.Андрея Рублева, ул.Андрея Тарковского, ул.Апрельская, ул.Былинная, ул.Богуславская, ул.Бориса Пастернака, ул.Варшавская, ул.Василия Блаженного, ул.Васильковая, ул.В.Борисова, ул.Взлетная, ул.Винницкая, ул.Воскресная, ул.Градостроителей, ул.Дарвина, ул.Декоративная, ул.ДмитрияСадовникова, ул.Энтузиастов, ул.Живописная, ул.Заветная, ул.Иподромная, ул.Казачья, ул.Каштановая, ул.Кленовая, ул.Клубничная, ул.Коперника, ул.Кристальная, ул.Куприна, ул.Кустанайская, ул.Лесная поляна, ул.Лесопарковая, ул.Марины Цветаевой, ул.Мельникова, ул.Мемориальная, ул.Михаила Булгакова, ул.Михаила Певцова, ул.Николая Румянцева, ул.Ольховая, ул.Оптическая, ул.Отрадная, ул.Павла Самойлова, ул.Павла Тычины, ул.Петропавловская, ул.Пригородная, ул.Пришвина, ул.Просторная, ул.Проселочная, ул.Прохладная, ул.Пшеничная, ул.Радиальная, ул.Радужная, ул.Рождественская, ул.Рябиновая, ул.Скифская, ул.Солнечная, ул.СтепанаБугоркова, ул.Тобольская, ул.Усадебная, ул.Цветочная, ул.Ярославская, ул.45 лет Победы, пер.Абрикосовый, пер.Акварельный, пер.В.Борисова, пер.Винницкий, пер.Декоративный, пер.Живописный, пер.Заветный, пер.Казачий, пер.Каштановый, пер.Кленовый, пер. Клубничный, пер.Кустанайский, пер.Ольховой, пер.Оптический, пер.Ореховый, пер.Отрадный, пер.Подлесный, пер.Пшеничный, пер.Радужный, пер.Рождествен- ский, пер.Рябиновый, пер.Светлый, пер.Сиреневый, пер.Тобольский, пер.Цветочный, пер.1-й Усадебный, пер.2-й Усадебный, пер.3-й Усадебный, пер.4-й Усадебный, проезд Лесной, кв-л 50-летия Обороны Луганска: 15В–17А; Подстанция аэропорта, Подстанция Острая Могила

г.Луганск – кв-л 50-летия Обороны Луганска: 15–15А;

кв.50-летия Обороны Луганска, 1Г, г.Луганск, 91045 (ГУ «Луганский государственный медицин- ский университет ЛНР», 2-й корпус, фойе,1-й этаж)

По материалам официального издания Совета Министров Луганской Народной Республики "Республика", спецвыпуск от 28 сентября, 2016г.