Фонд

Государственного

Имущества

Луганской Народной Республики

» Оценочная деятельность: Единый государственный реестр субъектов оценочной деятельности ЛНР

Оценочная деятельность: Единый государственный реестр субъектов оценочной деятельности ЛНР

 

№ п/п Название субъекта оценочной деятельности Ф.И.О. руководителя Оценщики, работающие в составе субъекта оценочной деятельности Местонахождение субъекта оценочной деятельности Дата выдачи сертификата Дата окончания действия сертификата Направления деятельности Отметка об аннули-ровании сертификата
1. ФЛП Бондаренко Сергей  Сергеевич Бондаренко Сергей  Сергеевич;

 

тел. (095)8888803 (072)1058888 (072)1057777 (0642)580807

Бондаренко Сергей Сергеевич г. Луганск, ул. Советская, 61 / каб. 106 № 58/19 от 29.05.2019 29.05.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  
2. ФЛП Глущенко Игорь Владимирович Глущенко Игорь Владимирович;

 

тел. (050)5306394 (072)1050101

Глущенко Игорь Владимирович г. Луганск, ул. 1-й Микрорайон, 2/31 № 60/19 от 03.06.2019 03.06.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 2.1, 2.2  
3. ООО «Независимая оценка «Эксперт-Сервис» Кувычка Владимир

Виталиевич;

 

тел. (050)6269886

(072)1539482

Кувычка Владимир Виталиевич;

Короткая Лариса Ивановна

г. Луганск, ул. Польского, 6 №59/19 от
31.05.2019
31.05.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
4. ФЛП Елисеева Валентина Ивановна Елисеева Валентина Ивановна;

 

тел. (050)8557973 (0242)52844

(072)1412438

Елисеева Валентина Ивановна г. Алчевск, пр. Ленина, 13, каб. 47 № 61/19 от 04.06.2019 04.06.2021 1.1., 1.2, 1.3, 2.1  
5. ФЛП Бут Михаил Викторович Бут Михаил Викторович;

 

тел. (050)4752858

(072)1905521

Бут Михаил Викторович г. Луганск,   ул. 21-го МЮДа, 123 № 62/19 от 05.06.2019 05.06.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
6. ЧП «Юридический центр.» Долгополая Наталья Борисовна;

 

тел. (050)5255504 (072)1119022

Долгополая Наталья Борисовна г. Краснодон, пл. Ленина, 6/406 № 57/19 от
17.05.2019
17.05.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4,  1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
7. ФЛП Юркин Дмитрий Альбертович Юркин Дмитрий Альбертович;

 

тел. (050)0785833

(072)1276611

Юркин Дмитрий Альбертович г. Брянка, ул. Алмазная, 47 № 63/19 от
10.06.2019
10.06.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 2.1, 2.2  
8. ООО «Амадей 1» Гречина Неля Викторовна;

 

тел. (099)4403224

(072)1709910

Гречина Неля Викторовна г. Луганск, ул. Оборонная, 101К № 75/20 от 05.06.2020 05.06.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
9. ООО «Пролисок-Луга» Малюженко Светлана Юрьевна;

 

тел. (050)5966635

(072)1366889

Шемет Валентина Васильевна г. Луганск, Красная площадь, 2 № 65/19 от 18.07.2019 18.07.2021 1.1, 1.2  
10. ЧП «Альтаир-И.Р.Ф.» Имамов Ринат Фанисович;

 

тел. (066)5563283 (06431)38448

(072)1281739

Имамов Ринат Фанисович г. Антрацит,ул. Петровского, 17,

 

офис 3

№ 66/19 от 22.07.2019 22.07.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  
11. ФЛП Дзецина Алексей Олегович Дзецина Алексей Олегович;

 

тел. (050)4754192

(072)1583492

(0642)582001

Дзецина Алексей Олегович г. Луганск,
ул. Фрунзе, 4/93
№ 67/19 от 30.08.2019 30.08.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
12. ФЛП Головащенко Владимир Николаевич Головащенко Владимир Николаевич;

 

тел. (050)9143516

(072)1541703

Головащенко Владимир Николаевич г. Луганск, ул. Осипенко, 6/48 № 68/19 от 09.09.2019 09.09.2021 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
13. ФЛП Мальцева Людмила Александровна

Мальцева Людмила Александровна;

 

тел. (050)7738051

(072)1565117

Мальцева Людмила Александровна

Лутугинский р‑н, п. Фабричное, ул. Ленина, 5 № 71/20 от 21.01.2020 21.01.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  
14. ГУ ЛНР «Республиканский центр судебных экспертиз»

Гавриленко Инесса Александровна; тел. (0642)501130    (0642)501110

Ермола Валерий Викторович

г. Луганск, кв. Еременко, 7-Д № 73/20 от 16.04.2020 16.04.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
15. ФЛП Горбенко Алексей Викторович

Горбенко Алексей Викторович;

 

тел. (066)7199745

(072)1483297

Горбенко Алексей Викторович

г. Красный Луч, ул. Орджоникидзе, 73а № 78/20 от 07.09.2020 07.09.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.4,  1.5, 1.7, 2.1, 2.2  
16. ФЛП Хуторной Андрей Сергеевич

Хуторной Андрей Сергеевич;

тел. (095)3001347    (072)1436971

Хуторной Андрей Сергеевич

г. Луганск, ул. А. Барбюса, 18а/16 № 80/20 от 25.09.2020 25.09.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  
17. ФЛП Карпухин Константин Сергеевич

Карпухин Константин Сергеевич;

 

тел. (050)9331447

(072)1033357

Карпухин Константин Сергеевич

г. Краснодон, ул. Дзержинского, 1/56 № 81/20 от 08.10.2020 08.10.2022 1.1  
18. ФЛП Нечаев Александр Иванович

Нечаев Александр Иванович;

 

тел. (050)9420038

Нечаев Александр Иванович

г. Луганск, городок Пархоменко, 40/5 № 83/20 от 06.11.2020 06.11.2022 1.3  
19. ФЛП Клименко Елена Васильевна

Клименко Елена Васильевна;


тел. (099)2491508 (072)1033409

Клименко Елена Васильевна

Славяносербский р-н, пгт. Славяносербск, ул. 60 лет Октября, 5 № 82/20 от 29.10.2020 29.10.2022 1.1  
20. ФЛП Репринцев Олег Валерьевич

Репринцев Олег Валерьевич;


тел. (050)2288971

(072)1012781

Репринцев Олег Валерьевич

г. Свердловск, ул. Чапаева, 23/1 № 84/20 от 10.12.2020 10.12.2022 1.1  
21. ФЛП Орищин Игорь Иванович

Орищин Игорь Иванович;


тел. (095)5409956

(072)1214613

Орищин Игорь Иванович

г. Свердловск, кв. 60 лет СССР, 43/52 № 85/20 от 25.12.2020 25.12.2022 1.1  
22. ФЛП Смитюхова Татьяна Александровна

Смитюхова Татьяна Александровна;


тел. (066)1484280

(072)1258338

Смитюхова Татьяна Александровна

г. Свердловск, ул. Фурманова, 2а/12 № 86/21 от 11.01.2021 11.01.2023 1.1  
23. ФЛП Зацепина Елена Сергеевна

Зацепина Елена Сергеевна;


тел. (066)6033770

(072)1434620

Зацепина Елена Сергеевна

г. Луганск, ул. Оборонная, 1/197 № 87/21 от 04.02.2021 04.02.2023 1.1  
24. ФЛП Майданников Роман Викторович

Майданников Роман Викторович;

 

тел. (050)1695927 (072)1043004

Майданников Роман Викторович

г. Алчевск, ул. Ленина, 110/39 № 88/21 от 23.03.2021 23.03.2023 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  
25. ФЛП Шубин Владислав Александрович

Шубин Владислав Александрович


тел. (050)5514496 (072)1449771

Кислицкий Роман Владимирович

г. Луганск, кв. Комарова, 28/34 № 69/19 от 10.10.2019 10.10.2021 1.1, 1.3  
26. ФЛП Патерикина Татьяна Владленовна

Патерикина Татьяна Владленовна;


тел. (072)1646916

Патерикина Татьяна Владленовна

г. Луганск, ул. Геологическая, 14/45 № 74/20 от 20.04.2020 20.04.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.7, 2.1, 2.2  
27. Экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел ЛНР

Степанова Наталья Валерьевна;


тел. (0642)509425

Куделя Алексей Игоревич

г. Луганск, ул. Польского, 3 № 76/20 от 08.06.2020 08.06.2022 1.3  
28. ФЛП Александров Александр Александрович

Александров Александр Александрович;


тел. (072)1192340

Александров Александр Александрович

г. Красный Луч, ул. Октябрьская, 117 № 89/21 от 05.04.2021 05.04.2023 1.1, 1.2, 1.3  
29 ФЛП Лысюк Алена Игоревна

Лысюк Алена Игоревна;

 

тел. (050)1843332

(072)1188234
(095)3664347

Лысюк Алена Игоревна г. Луганск, 26-й квартал, 24/57 № 64/19 от 03.07.2019 03.07.2021  1.1, 1.2, 1.7  

30

ООО «Первая риэлторская компания «Лидар»

Захарова Ольга Валерьевна

 

тел. (072)1246839
(066)0980944

Еременко Лидия Юрьевна г. Луганск, ул. Свердлова, 2/38 № 72/20 от 27.01.2020 27.01.2022  1.1  

31

ФЛП Белоусова Людмила Александровна

Белоусова Людмила Александровна

Тел: (072)1033355

Белоусов Андрей Владимирович г. Краснодон, ул. Еременко, 9 №77/20 от 01.09.2020 01.09.2022 1.1  

32

ООО «ВОСТОКРЕСУРС»

Черненко Юрий Болеславович

тел: (072)1925515

Черненко Юрий Болеславович Лутугинский р-н, г. Лутугино, ул. Ленина, 128 № 79/20 от 18.09.2020  18.09.2022 1.1, 1.2, 1.3, 1.7  

 

Расшифровка направлений деятельности:

1. Оценка объектов в материальной форме:

1.1. Оценка недвижимых вещей (недвижимого имущества, недвижимости), в том числе земельных участков, и имущественных прав на них.

1.2. Оценка машин и оборудования.

1.3. Оценка колесных транспортных средств.

1.4. Оценка летательных аппаратов.

1.5. Оценка судоходных средств.

1.7. Оценка движимых вещей, кроме тех, которые отнесены к машинам, оборудованию, колесным транспортным средствам, летательным аппаратам, судоходным средствам, и тех, которые представляют культурную ценность.

2. Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в том числе прав на объекты интеллектуальной собственности.

2.1. Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов (кроме прав на объекты интеллектуальной собственности).

2.2. Оценка прав на объекты интеллектуальной собственности.