Фонд

Государственного

Имущества

Луганской Народной Республики

» Оценочная деятельность: Организации оценщиков

Оценочная деятельность: Организации оценщиков

Адрес: ЛНР, г. Луганск, ул. Советская, 61 / каб. 106, 108

Email: ocenka_lg@mail.ru

Перечень физических лиц — членов общественной организации

«Общественная организация «Союз независимых оценщиков Луганщины»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Членство в общественной организации (год вступления) Место работы, почтовый адрес, должность (на основании заверенной справки с места работы) Контактный телефон
Председатель, член экспертного совета
1 Бондаренко Сергей  Сергеевич 2015 ФЛП Бондаренко Сергей Сергеевич

 

91055, ЛНР, г. Луганск, ул. Советская, 61 / каб. 106

(095)8888803

 

(072)1058888 (072)1057777

(0642)580807

Члены экспертного совета
2 Глущенко Игорь Владимирович 2016 ФЛП Глущенко Игорь Владимирович

 

91055, ЛНР, г. Луганск, ул. 1-й Микрорайон, 2/31

(050)5306394

(072)1050101

3 Кувычка Владимир

Виталиевич

2016 ООО «Независимая оценка «Эксперт-Сервис»

 

91004, ЛНР, г. Луганск, ул. Польского, 6

(050)6269886

(072)1539482

4 Юркин Дмитрий Альбертович 2016 ФЛП Юркин Дмитрий Альбертович

 

94102, ЛНР, г. Брянка, ул. Алмазная, 47

(050)0785833

(072)1276611

Члены организации
5 Ермола Валерий Викторович 2016 ГУ ЛНР «Республиканский центр судебных экспертиз»

 

г. Луганск, 9-й квартал, 5

(050)4760180
6 Рожнова Анна Валентиновна 2016 ФЛП Рожнова Анна Валентиновна

 

91005, ЛНР, г. Луганск, ул. Дзержинского, 33, офис 105

(050)2892315
7 Имамов Ринат Фанисович 2016 ЧП «Альтаир-И.Р.Ф.»

 

94612, ЛНР, г. Антрацит, ул. Петровского, 17,  офис 3

(050)8447769

(06431)32442

(072)1281739

8 Елисеева Валентина Ивановна 2016 ФЛП Елисеева Валентина Ивановна

 

г. Алчевск, пр. Ленина, 13, каб. 47

(050)8557973

(0242)52844

(072)1412438

9 Гречина Неля Викторовна 2016 ООО «Амадей 1»

 

91017, ЛНР, г. Луганск, ул. Оборонная, 101К

(099)4403224

(072)1709910

10 Бут Михаил Викторович 2016 ФЛП Бут Михаил Викторович

 

91014, ЛНР, г. Луганск, ул. 21-го МЮДа, 123

(050)4752858
11 Мальцева Людмила Александровна 2016 ФЛП Мальцева Людмила Александровна

 

92025, ЛНР, Лутугинский р-н, п. Фабричное, ул. Ленина, 5

(050)7738051

(072)1565117

12 Дзецина Алексей Олегович 2016 ООО «Гестия»

 

91055, ЛНР, г. Луганск, ул. Почтовая, 2

(050)4754192
13 Карпухин Константин Сергеевич 2017

ФЛП Карпухин Константин Сергеевич

94407, ЛНР, г. Краснодон, ул. Дзержинского, 1/56

(050)9331447
14 Клименко Елена Васильевна 2017

ФЛП Клименко Елена Васильевна

93701, ЛНР, Славяносербский район, пгт. Славяносербск, ул. 60 лет Октября, 5

(099)2491508

(072)1033409

 

Прием граждан

Председатель Фонда государственного имущества ЛНР
1-й, 3-й, вторник месяца 10:00 - 13:00 пл. Героев ВОВ, 3а каб. № 231
1-я, 3-я пятница месяца 14:00 - 16:00 пл. Героев ВОВ, 3а каб. № 231
2-я пятница месяца 14:00 - 16:00 пл. Героев ВОВ, 3 каб. № 112
Заместитель Председателя Фонда государственного имущества ЛНР
Среда 14:00 - 17:00 пл. Героев ВОВ, 3а каб. № 231
Четверг 10:00 - 12:00 пл. Героев ВОВ, 3а каб. № 231

Документы